Zodiac Gold Blue Connect Smart Analyzer Argenté

Zodiac Analyseur piscine Blue Connect Gold WA000100 – pH, chlore, temp., alertes smartphone – Argenté

Zodiac Gold Blue Connect Smart Analyzer Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
365,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Testeur d'eau Zodiac Blue Connect Gold Sel

2-3 jour(s)
399,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Blue Connect Gold WA000100 - Analizador Inteligente de Piscina y Spa. Sistema para Smartphone "Plug & Play". Avisos, medidor de pH, cloro y temperatura. Compatible con eléctrolisis de sal

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
399000.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Zodiac Blue Connect Gold WA000100 - Analizador Inteligente de Piscina y Spa. Sistema para Smartphone "Plug & Play". Avisos, medidor de pH, cloro y temperatura. Compatible con eléctrolisis de sal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,90 €
Livraison à partir de 11,15 €

Testeur d'eau connecté Zodiac Blue Connect Gold

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
436,40 €
Livraison gratuite

Zodiac Blue Connect Gold WA000100 - Analizador Inteligente de Piscina y Spa. Sistema para Smartphone "Plug & Play". Avisos, medidor de pH, cloro y temperatura. Compatible con eléctrolisis de sal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,26 €
Livraison à partir de 16,95 €

Produits similaires

Analyseur d'eau connecté Zodiac Blue Connect Gold 4-en-1
399,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Analyseur connecté BLUE Connect ZODIAC : GOLD
399,00 €
Voir l'offre
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Gre Gold Blue Sensor For Blue Connect Blanc Special Electrolysis
167,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Analyseur connecté BLUE Connect ZODIAC : SILVER
299,00 €
Voir l'offre
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Zodiac Silver Blue Connect Smart Analyzer Clair
276,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zodiac Gold Blue Connect Smart Analyzer Argenté

Offre la moins chère

Obtenez une eau de piscine vierge et parfaitement équilibrée avec une facilité inégalée grâce à l´analyseur intelligent Zodiac Gold Blue Connect. Cet appareil révolutionnaire transforme votre routine d´entretien de piscine, éliminant les suppositions dans le traitement de l´eau et vous donnant plus de temps pour profiter de votre expérience de baignade. Conçu pour le propriétaire de piscine moderne, le Blue Connect est un analyseur d´eau intelligent qui flotte discrètement dans votre piscine ou peut être installé dans votre local technique, fournissant une analyse continue et en temps réel des paramètres essentiels de votre eau.Dites adieu aux bandelettes de test manuelles confuses et aux tableaux chimiques compliqués. Le Zodiac Gold Blue Connect agit comme votre expert piscine personnel 24h/24 et 7j/7, envoyant des données critiques directement sur votre smartphone via une application dédiée et conviviale. Cela vous permet de surveiller la santé de votre piscine depuis n´importe où da
365,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)