Aspirateur manuel piscine Zodiac Spa Wand

Zodiac Pool Care Aspirateur manuel pour piscine Spa Wand

Aspirateur manuel piscine Zodiac Spa Wand

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
74,90 €
Livraison gratuite

Zodiac Spa Wand - Nettoyeur à Aspiration Manuelle pour Piscines de Petite Taille, sans Branchement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à partir de 16,30 €

Zodiac Spa Wand - Nettoyeur à Aspiration Manuelle pour Piscines de Petite Taille, sans Branchement

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Spa Wand de Zodiac Poolcare - Nettoyage manuel

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,04 €
Livraison gratuite

Aspirateur manuel ZODIAC SpaWand - Nettoie le fond - Tout type - Aspiration

11 jours ouvrés
134,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zodiac - Robot piscine Vortex 4WD OV5200 - Fond, parois et ligne de flottaison
799,00 €
Comparer 12 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Robot piscine Zodiac Vortex OV3505
949,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Robot piscine sans fil : Pixel OP 32 ZODIAC
449,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot électrique ZODIAC : SWEEPY : SWY 3500
594,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
CNX 25 - Zodiac - Robot piscine
779,00 €
Comparer 13 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Aspirateur manuel piscine Zodiac Spa Wand

Offre la moins chère

Les principaux atouts de l'aspirateur piscine Zodiac Spa Wand Pas de branchement Aspiration simple et sur mesure des zones délicates (escaliers, angles ...) Balai manuel Les débris aspirés restent dans le filtre indépendant en acier inoxydable Embout large de balayage : pour les débris hors-sol Les points forts de l'aspirateur piscine Zodiac Sap Wand Très simple a utiliser, l'aspirateur piscine Zodiac Spa Wand, vous assurera un nettoyage ciblé pour les petites piscines hors sol, les spas, les escaliers de piscine, les goulottes de débordement, les blocs de filtration intégrés... Aspirateur manuel Zodiac Spa Wand pour quelles piscines ? Piscines: piscines enterrées privées et piscines hors sol à parois rigides, spa, escaliers, goulottes de débordement, blocs de filtration intégrés Formes : tous types Fonds : tous types Tous revêtements : carrelage, liner, coque polyester, PVC armé, béton peint... Caractéristiques techniques de l'aspirateur piscine Zodiac Indigo Modèle robot piscine SPA
74,90 €
Id-piscine.com