Zodiac Red Line 12 W40rde12 Electric Pool Heater Argenté

Zodiac Réchauffeur piscine Red Line 12 Tri – jusqu'à 80m3

Zodiac Red Line 12 W40rde12 Electric Pool Heater Argenté

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
1 068,49 €
Livraison à 3,99 €

Réchauffeur Red line Zodiac - 12 KW Tri

48/72h
1 289,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Red Line Plus 12 KW Tri Chauffage électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 522,00 €
Livraison à 13,60 €
Zodiac Red Line 12 W40rde12 Electric Pool Heater Argenté

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime pour prolonger votre saison de baignade avec le réchauffeur de piscine électrique ZODIAC Red Line 12 W40RDE12. Conçu pour les propriétaires de piscine qui exigent fiabilité, efficacité et simplicité, ce réchauffeur puissant garantit que l´eau de votre piscine est toujours à la température idéale pour une baignade confortable et agréable, quelles que soient les conditions météorologiques. Dites adieu aux baignades fraîches et bonjour à une évasion aquatique chaude et accueillante juste dans votre jardin. Le Zodiac Red Line 12 est conçu pour offrir un chauffage rapide et constant, transformant votre piscine d´un luxe saisonnier en une oasis de bien-être toute l´année. Sa construction robuste est conçue pour résister à l´environnement exigeant d´une installation au bord de la piscine, promettant des années de service fiable.Le principal avantage du ZODIAC W40RDE12 est sa capacité à vous donner un contrôle total sur la température de votre piscine. Que vous che
1 068,49 €
14-16 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Réchauffeur électrique zodiac en l équipé titane 9kw mono/tri - Zodiac
1 126,50 €
Voir l'offre
ok-jardin.fr
Livraison gratuite
Réchauffeur zodiac en l 6kw mono/tri équipé titane - Zodiac
1 210,13 €
Voir l'offre
ok-jardin.fr
Livraison gratuite
Réchauffeur piscine re/u titane 21 kw tri
2 802,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Réchauffeur piscine re/l equipe titane 6 kw mono/tri
1 049,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Réchauffeur industriel piscine re/i 36 kw TRI moyenne puissance
4 790,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite