Zodiac Silver Blue Connect Smart Analyzer Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
276,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zodiac Blue Connect Silver WA000099 - Analizador Inteligente para Piscinas y Spas de Agua Dulce. Medidor pH, cloro, temperatura. Compatible con Cloro y Bromo. Sistema para Smartphone App Fluidra Pool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,90 €
Livraison à partir de 10,60 €

Testeur d'eau Zodiac Blue Connect Silver

2-3 jour(s)
299,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Blue Connect Silver WA000099 - Analizador Inteligente para Piscinas y Spas de Agua Dulce. Medidor pH, cloro, temperatura. Compatible con Cloro y Bromo. Sistema para Smartphone App Fluidra Pool

2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Blue Connect Silver WA000099 - Analizador Inteligente para Piscinas y Spas de Agua Dulce. Medidor pH, cloro, temperatura. Compatible con Cloro y Bromo. Sistema para Smartphone App Fluidra Pool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Analyseur connecté BLUE Connect ZODIAC : SILVER
299,00 €
Voir l'offre
Distripool.fr/
Livraison gratuite
kwmobile 3X Support Doigt Smartphone - Accessoire Doigt pour téléphone Portable - Sangle poignée Dos Smartphone - Metallic Zodiac Blue-Bleu Violet métallique-Bleu métal
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Zodiac Tech Lt Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 41 1/2 Homme
269,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
kwmobile 3X Support Doigt Smartphone - Accessoire Doigt pour téléphone Portable - Sangle poignée Dos Smartphone - Metallic Zodiac Blue-pétrole métallique-Noir
7,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SCARPA Zodiac Trk GTX Bottes imperméables Gore-Tex pour homme, Anthracite/soufre, 11-11.5
283,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Zodiac Silver Blue Connect Smart Analyzer Clair

Offre la moins chère

Zodiac Silver Blue Connect : L´analyseur intelligent ultime pour l´eau de votre piscineTransformez l´entretien de votre piscine d´une corvée constante en une expérience sans effort et automatisée. Le Zodiac Silver Blue Connect est un analyseur d´eau intelligent révolutionnaire conçu pour le propriétaire de piscine moderne. Cet appareil intelligent agit comme votre assistant personnel pour la piscine, flottant discrètement dans votre eau ou installé directement dans votre système de filtration, fonctionnant 24h/24 et 7j/7 pour garantir que votre environnement de baignade soit parfaitement équilibré, sûr et limpide. Dites adieu aux bandelettes de test confuses et aux tests manuels de l´eau , avec le Blue Connect, vous gagnez une tranquillité d´esprit totale et plus de temps pour simplement profiter de votre piscine.Cet analyseur de pointe surveille en continu les paramètres vitaux de l´eau de votre piscine et transmet les données directement à votre smartphone. Via l´application gratuite
276,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)