Zoggs Blade Rubber Long Swimming Fins Orange,Gris EU 27-29

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Palme aileron long en caoutchouc enfant Zoggs Blade - grey/orange - 27/29 27/29

4 à 7 jours
28,90 €
Livraison à 4,95 €

Palme aileron long en caoutchouc enfant Zoggs Blade Gris 27/29

3 à 5 jours ouvrés.
34,86 €
Livraison à 6,99 €
Zoggs Blade Rubber Long Swimming Fins Orange,Gris EU 27-29

Offre la moins chère

Ailerons de natation longs en caoutchouc Zoggs BladeLibérez tout votre potentiel dans l´eau avec les ailerons de natation longs en caoutchouc Zoggs Blade, un équipement essentiel pour le nageur dévoué. Conçus pour les adultes, ces ailerons lourds à talon fermé sont conçus pour maximiser vos séances d´entraînement et améliorer vos performances. Les ailerons à lame longue sont des palmes conçues pour une propulsion et des performances optimales dans la piscine ou lors de la plongée avec tuba. Pied en caoutchouc moulé pour un confort ultime, ces lames sont disponibles en différentes tailles, garantissant un ajustement parfait pour des entraînements ciblés et efficaces.Expérimentez un gain significatif de puissance et de force des jambes pendant votre entraînement. La conception à lame longue crée une résistance puissante dans l´eau, sollicitant vos quadriceps, vos ischio-jambiers et vos fessiers à chaque battement. Ce développement musculaire ciblé améliore non seulement la force de votre
26,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Zoggs Blade Rubber Long Swimming Fins Jaune,Gris EU 37-38
26,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zoggs Blade Rubber Long Swimming Fins Bleu,Gris EU 35-36
26,49 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Palme aileron long en caoutchouc Zoggs Blade Gris 43/44
34,86 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Zoggs Blade Rubber Long Swimming Fins Vert,Gris EU 45-46
26,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Palme aileron long en caoutchouc Zoggs Blade Gris 41/42
34,86 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €