Zoggs Horizon Flex Swimming Mask Clair

Zoggs Masque Horizon Flex – clair, teinte noire fumée

Zoggs Horizon Flex Swimming Mask Clair

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de natation Zoggs Horizon Flex Noir TU

2-4 jours ouvrables
31,19 €
Livraison à 6,99 €

Masque de natation Zoggs Horizon Flex Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
31,54 €
Livraison à 6,99 €

Zoggs Horizon Flex Mask Clear Black Tint Smoke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,05 €
Livraison à 5,99 €

Zoggs Horizon Flex Mask Clear Black Tint Smoke

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,37 €
Livraison gratuite

Zoggs Horizon Flex Mask Clear Black Tint Smoke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison gratuite

Zoggs Horizon Flex Mask Clear Black Tint Smoke

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,95 €
Livraison à 2,70 €

Zoggs Horizon Flex Mask Clear Black Tint Smoke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 25,00 €
Zoggs Horizon Flex Swimming Mask Clair

Offre la moins chère

Masque de natation ZOGGS Horizon Flex : Vision panoramique et confort inégalésDécouvrez un nouveau niveau de liberté et de clarté dans l´eau avec le masque de natation ZOGGS Horizon Flex. Conçu par des experts pour le nageur adulte exigeant, ce masque est le summum de l´équipement aquatique, conçu pour sublimer chaque nage, de l´entraînement rigoureux en piscine aux explorations audacieuses en eaux libres. Il offre une alternative supérieure aux lunettes traditionnelles, offrant un champ de vision élargi et un confort exceptionnel pour les hommes et les femmes.Embarquez pour une aventure sous la surface de l´eau avec le masque Horizon Flex. Bénéficiez d´une vision panoramique et dégagée grâce à un profil de lentille conique. Une jupe souple formée d´un joint intérieur texturé assure une sécurité antidérapante et des points de flexion en V des deux côtés garantissent un ajustement parfait à toutes les formes et tailles de visage. Choisissez le masque Horizon Flex pour une clarté visuell
27,99 €
12-14 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zoggs Masque de natation Horizon Flex Blanc/Bleu Taille Regular
27,17 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €