Zoggs Master Back Swimsuit Bleu 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot de bain Zoggs Master bleu marine femme - 40

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme Zoggs Master Back - navy - 38 40

4 à 7 jours
33,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zoggs Master Back Swimsuit Multicolore 38 Femme
27,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Master Back Swimsuit Rouge 36 Femme
25,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Wire Masterback Swimsuit Noir 32 Femme
20,49 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Master Back Swimsuit Bleu 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances inégalés avec le maillot de bain ZOGGS Master Back Ecolast+, un maillot une-pièce haut de gamme conçu pour la nageuse assidue. Ce maillot de bain est parfait pour les entraînements réguliers, offrant une durabilité exceptionnelle et une coupe flatteuse qui vous permet de bouger librement et en toute confiance dans l´eau. La conception Master Back offre un excellent soutien et une excellente flexibilité, permettant une amplitude de mouvement complète pendant toutes les nages. Sentez la différence d´un maillot de bain conçu pour le confort et la performance.Le ZOGGS Master Back Ecolast+ se distingue par son tissu Ecolast+ innovant. Ce matériau durable offre une résistance supérieure au chlore, garantissant que votre maillot de bain conserve sa forme et ses couleurs vives même après d´innombrables heures dans la piscine. Profitez d´un maillot de bain durable qui a fière allure et procure une sensation agréable, baignade après baignade. Le tissu Eco
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)