Zoggs Phantom 2.0 Lunettes de Natation Mixte, Transparent/Bleu/argenté/Vert, Taille Unique

Zoggs Lunettes de natation Phantom 2.0 – verres transparents – bleu/vert/gris – Taille unique

Zoggs Phantom 2.0 Lunettes de Natation Mixte, Transparent/Bleu/argenté/Vert, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,83 €
Livraison à 3,99 €

Zoggs Phantom 2.0 Lunettes de Natation Mixte, Transparent/Bleu/argenté/Vert, Taille Unique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,19 €
Livraison à 5,99 €

Lunettes de natation Zoggs Phantom 2.0 Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
16,35 €
Livraison à 6,99 €

Zoggs - Phantom 2.0 - Lunettes de natation - clear

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

Zoggs Phantom 2.0 Lunettes de Natation Mixte, Transparent/Bleu/argenté/Vert, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,56 €
Livraison gratuite

Zoggs Phantom 2.0 Lunettes de Natation Mixte, Transparent/Bleu/argenté/Vert, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Zoggs Phantom 2.0 Lunettes de Natation Mixte, Transparent/Bleu/argenté/Vert, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,97 €
Livraison à 13,49 €
Zoggs Phantom 2.0 Lunettes de Natation Mixte, Transparent/Bleu/argenté/Vert, Taille Unique

Offre la moins chère

Lunettes de natation à verres transparents offrant un maximum de visibilité et de clarté. Le système de réglage rapide est simple et sécurisé, ce qui facilite la recherche de l'ajustement parfait. Vision périphérique étendue à 180 degrés et joint d'étanchéité souple en silicone liquide hypoallergénique unique pour un ajustement léger et contour du visage. La technologie unique des verres incurvés épouse la forme de votre visage. Verres anti-buée Fogbuster pour un contrôle supplémentaire de l'humidité et une clarté de vision et une protection UV maximale bloque 99-100 % des rayons UV nocifs du soleil et la protection ultraviolets.
7,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
27,99 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Endura Max Titanium Jaune TU
21,18 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €