Zoggs Coogee Sonicback Swimsuit Noir 34 Femme

Zoggs Zoggs Black Coogee Sonicback One Piece Swimsuit

Zoggs Coogee Sonicback Swimsuit Noir 34 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zoggs Zoggs Black Coogee Racerback Swimsuit

Livraison sous 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Zoggs Lunettes de natation Spectra – noires, verres transparents bleus
15,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de natation Zoggs Phantom 2.0 noir rouge
11,15 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zoggs Lunettes de natation Predator Small Fit – Noir/Vert
19,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zoggs - Eva Kick Board - Brassards de natation - M - black
23,20 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zoggs Lunettes de natation Fusion Air – Unisexe Gris/Noir Teinte Fumée – Taille unique
18,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zoggs Coogee Sonicback Swimsuit Noir 34 Femme

Offre la moins chère

Maillot de bain ZOGGS Coogee Sonicback : Performance et style inégalésPlongez dans votre prochaine séance de natation avec confiance et panache dans le maillot de bain ZOGGS Coogee Sonicback, un choix de premier ordre pour les femmes qui exigent à la fois performance et style de leurs maillots de bain. Conçue par des experts pour l´entraînement régulier et la natation fitness, cette combinaison une pièce allie une coupe athlétique à un design vibrant et accrocheur, vous assurant d´être au mieux de votre forme dans et hors de l´eau. Découvrez la fusion parfaite de durabilité, de confort et de conception éco-responsable.La caractéristique phare de ce maillot de bain est son design innovant Sonicback. Les fines bretelles croisées créent un dos ouvert qui offre une flexibilité et une liberté de mouvement exceptionnelles au niveau des épaules et du dos. Cette coupe athlétique est conçue pour réduire la traînée et permettre une amplitude de mouvement illimitée, ce qui la rend idéale pour per
26,49 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)