Arbre à chat Big Cat 2 H 112 cm pour grands chats - zolux

Zolux Arbre à chat Big Cat 2 112 cm pour grands chats 505x505x1120 mm

Arbre à chat Big Cat 2 H 112 cm pour grands chats - zolux

Prix le moins cher
4 à 7 jours
141,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Arbre à chat Big Cat 2 H 112 cm pour grands chats - zolux

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
146,39 €
Livraison gratuite

Zolux - Arbre à Chat Big Cat 2 H 112 cm pour Grands Chats

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,51 €
Livraison gratuite

Zolux - Arbre à Chat Big Cat 2 H 112 cm pour Grands Chats

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

Zolux - Arbre à Chat Big Cat 2 H 112 cm pour Grands Chats

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
152,74 €
Livraison gratuite

Stock1 - Zolux Drapak Big Cat 2 505x505x1120mm

Livraison sous 3 a 5 jours
159,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zolux Arbre à chat Duo Beige 30 x 30 x 83 cm
37,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zolux Griffoir pour chat Mono 35 x 35 x 42 cm Gris/Multicolore
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poteau City Cat 1 Zolux Beige 62 cm
52,90 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Arbre à chat Big Cat 2 H 112 cm pour grands chats - zolux

Offre la moins chère

Arbre à chat Big Cat 2 H 112 cm pour grands chatsNouvelle gamme d'arbre à chat Big Cat adapté aux grands chats :Diamètre des poteaux : Ø 17 cm Hauteur 50 cmCet arbre à chat est un habitat 3 en 1 : à la fois griffoir, espace de repos et assise.Il possède :Une plateforme ovale 51 x 41 x 14 cm équipée d'un coussin moelleux en fourrure synthétique. Pratique, le coussin est amovible pour faciliter son
141,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)