Arbre à chat Zolux Duo Beige TU

Zolux Arbre à chat Duo Beige 30 x 30 x 83 cm

Arbre à chat Zolux Duo Beige TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,13 €
Livraison à 12,39 €

Zolux Duo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 83 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,60 €
Livraison gratuite

Arbre à chat Duo 30 x 30 cm x hauteur 83 cm beige pour chats et chatons.

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison à 4,10 €

Zolux Duo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 83 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 8,08 €

Zolux Duo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 83 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 12,24 €

Zolux Duo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 83 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,98 €
Livraison gratuite

Zolux Duo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 83 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
77,27 €
Livraison à 16,00 €

Zolux - Arbre à chat Duo Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
83,00 €
Livraison à 3,00 €
Arbre à chat Zolux Duo Beige TU

Offre la moins chère

L'arbre à chat Duo Kaki est composé de poteaux recouverts de chanvre : indispensable pour l’entretien des griffes du chat grâce aux fibres rugueuses. Il comprends également une niche pour se cacher et se reposer et deux 2 plateformes pour observer les alentours. Multi-fonctions, il offre plusieurs activités : griffer, jouer, dormir et se cacher. Facile et rapide à monter (notice et visserie incluses).Dimensions : Totales : L 30 x l 30 x H 83 cm.Diamètre des poteaux : 6 cm.
36,13 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Zolux Griffoir pour chat Mono 35 x 35 x 42 cm Gris/Multicolore
15,46 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Zolux - Arbre à Chat Big Cat 1 H 87 cm pour Chat et Grands Chats
138,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arbre à chat Trio beige Zolux h.125 cm
54,51 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €
Zolux Arbre à chat Solo 30 x 30 x 50 cm Beige pour chats et chatons
26,15 €
Comparer 8 prix
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €