Brosse Douce Pour Chat Zolux Anah Rose TU

Zolux Brosse douce Anah pour chats 21 cm ZO-550010

Brosse Douce Pour Chat Zolux Anah Rose TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
8,05 €
Livraison à 6,99 €

Brosse douce pour démêlage de 21 cm pour chats

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison à 4,10 €

Zolux-Brosse Douce. 21 cm. Gamme anah, pour chats-ZO-550010

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,08 €
Livraison à 7,92 €

Zolux-Brosse Douce. 21 cm. Gamme anah, pour chats-ZO-550010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 19,06 €

Brosse douce 21 cm pour chats

Se renseigner auprès du vendeur
15,41 €
Livraison à 3,99 €

Zolux-Brosse Douce. 21 cm. Gamme anah, pour chats-ZO-550010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison gratuite
Brosse Douce Pour Chat Zolux Anah Rose TU

Offre la moins chère

Les poils en nylon souples de la brosse douce pour chat Anah permettent de lisser et de lustrer le pelage du chat. Cette brosse s’utilise après le démêlage. Elle est idéale pour les races à poils longs, elle convient également à tous les autres types de pelages. Le manche ergonomique antidérapant au toucher doux offre plus de confort et une prise en main optimale. Pour tous types de poils. Dimensions : L5,5xp3,5xh21cm.
8,05 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brosse pour chien caoutchouc Zolux Bambou Marron 7x4x12 cm
13,26 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Brosse pour chien Zolux Bambou Marron 7x5x12 cm
15,56 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Brosse pour chien pneumatique Zolux Bambou Beige 6x3,5x24 cm
14,57 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zolux - Brosse Slicker 17 cm pour Chien
13,92 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zolux - Gant de toilettage Double Face 2 en 1 ANAH pour chien - Taille unique
11,21 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €