Cage À Oiseaux Neo Jili Xl. Couleur Noire. Taille Xl. 81x 48 X Hauteur 132 Cm..

Zolux Cage à oiseaux Neo Jili XL Noir 81 x 48 x 132 cm – Pour canaris

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,98 €
Livraison gratuite

- Cage à oiseaux Neo Jili XL noir

Se renseigner auprès du vendeur
148,46 €
Livraison gratuite

Cage à oiseaux - Zolux - Neo Jili XL - Noir - 81x48x132cm - Pour canaris

3 à 5 jours
149,50 €
Livraison gratuite

Zolux - Cage à oiseaux Neo Jili XL noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
151,43 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Cage à oiseaux NEO JILI XL. couleur noir. taille XL. 81x 48 x hauteur 132 cm. Design épuré et tendance rappelant l'univers scandinave, la cage Neo Jili XL offre un espace intérieur plus important que le modèle classique, pour oiseaux domestiques de types perruches, calopsittes et conures, idéale pour des oiseaux élevés main. De plus, les pieds ont été allongés pour offrir une cage plus haute. Elle dispose d'ouvertures (3 ouvertures frontales, une sur le côté et une sur le dessus pour fixer le perchoir extérieur)ultra-pratiques pour nettoyer, aménager, sortir l'animal. La surélévation donne une vision élargie optimale de son environnement à l'oiseau. Montage facile et rapide. Cage fabriquée en Europe. 3 coloris disponibles : noir, gris, beige. Equipement : 2 abreuvoirs, 3 perchoirs intérieurs et un perchoir extérieur, 2 tiroirs amovibles pour faciliter l'entretient. Espacement entre les barreaux : 15mm. Dimensions extérieures avec les pieds : L 81 x p 48 x h 132 cm. Dimensions intérieur
139,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Zolux Cage pour grands rongeurs Neo Muki L77,5 x P47,5 x H87,5 cm Noire
119,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,74 €
Cage de transport en Plastique Recyclé Pour Chien Zolux Vert M
98,46 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Cage pour rongeurs Zolux Panas Bleu 50 cm
56,63 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zolux Cage pour cochon d'Inde éco.conçu Primo Blanc/Gris
41,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,20 €
Cage de transport en Plastique Recyclé Pour Chien Zolux Vert L
129,11 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €