ZOLUX Cage Classique 100 cm gris-rouge

Cage - Zolux - Classic 100 - Rouge - Plastique et métal - 100 cm

ZOLUX Cage Classique 100 cm gris-rouge

Prix total le moins cher
1-5 jours
32,78 €
Livraison à partir de 7,00 €

Cage Classic 100 Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
82,76 €
Livraison gratuite

Cage - Zolux - Classic 100 - Rouge - Plastique et métal - 100 cm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 16 jours
275,48 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Spacieux, gris et rouge, résistant.
• Accès facile : Ouvertures larges pour entretien et alimentation.
• Confort optimal : Sécurisé, matériaux sûrs, adaptable.

Produits similaires

Zolux Cage Classic 80 - Métal et plastique - 80 x 50 x 50 cm - Gris
41,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
ZOLUX Neolife Enclos à lapins Neopark vert
84,11 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Cage pour Oiseaux Zolux Primo Cati Blanc 67 cm
82,21 €
Voir l'offre
Galop Store FR
ZOLUX NEOLIFE Enclos Neopark pour coati domestique 105 x 105 x 35 bleu
53,80 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Cage pour Oiseaux Zolux Primo Cati Blanc TU
110,97 €
Voir l'offre
Galop Store FR
ZOLUX Cage Classique 100 cm gris-rouge

Offre la moins chère

Cage pour lapins et cochons d'Inde. La cage est dotée d'une partie frontale entièrement relevable. Fabriqué à partir de matériaux non toxiques pour les animaux : peinture époxy sans plomb et plastique polypropylène. Equipement : plateau Dimensions extérieures :Longueur : 103 cmLargeur : 63cmHauteur : 39cm Dimensions internes de la cage :Longueur : 98 cmLargeur : 52cmHauteur : 38cm Épaisseur de la barre : 2,5 mmDistance entre les barres : 3,1 cm hauteur du bac à litière : dimension intérieure 13,5cm, dimension extérieure 15cm
32,78 €
1-5 jours
fera.fr