Cage pour Oiseaux Zolux Primo Carla Blanc 40 cm

Zolux Cage d'élevage pour oiseaux Primo 40 x 25,5 x 44 cm, 2 perchoirs, 2 mangeoires, blanc et gris

Cage pour Oiseaux Zolux Primo Carla Blanc 40 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,29 €
Livraison à 13,19 €

Cage d'élevage oiseaux - Zolux - Primo 40 x 25,5 x 44 cm - 2 perchoirs - 2 mangeoires - Balançoire - Blanc et gris

1 à 2 jours
36,60 €
Livraison à 4,99 €

Zolux - Cage en plastique éco.conçu oiseaux domestiques Carla Blanc. Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,13 €
Livraison gratuite

- Cage en plastique éco.conçu oiseaux domestiques Carla

Se renseigner auprès du vendeur
38,14 €
Livraison à 3,90 €

Cage En Plastique Éco.Conçu Oiseaux Domestiques Carla

Livraison sous 3 a 5 jours
42,94 €
Livraison gratuite

Cage d'élevage oiseaux - Zolux - Primo 40 x 25,5 x 44 cm - 2 perchoirs - 2 mangeoires - Balançoire - Blanc et gris

4 à 7 jours
44,55 €
Livraison à 4,95 €
Cage pour Oiseaux Zolux Primo Carla Blanc 40 cm

Offre la moins chère

Nouvelle cage éco-conçue PRIMO Carla pour oiseaux domestiques avec bac en plastique 50% recyclé. Elle s'intègrera facilement dans les intérieurs grâce à ses coloris classiques et actuels gris clair et blanc.La cage est équipée de 2 longs perchoirs rainurés sur toute la profondeur de la cage qui se clipsent pour plus de sécurité, de 2 mangeoires ainsi que d'une balançoire. Elle dispose également d'un tiroir pour faciliter l'entretien.Made in Europe.Dimensions : L40 x p25,5 x h44 cm.
36,29 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Zolux - Cage d'élevage oiseaux Primo Cati - 57 x p34.5 x 41 cm - Blanc et gris
56,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zolux – Cage d'élevage pour oiseaux Primo – 69 × 39 × 44,5 cm – Blanc et gris
64,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zolux Mangeoire pour oiseaux anti-gaspillage Blanc TU
1,77 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Cage d élevage oiseau Zolu Primo Cati Pour canari mandarin 57 p34.5 41 cm et
76,70 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite