ZOLUX Cage rongeur surélevée Néolife - Pour hamster - 78 x 48 x 75 cm - Vert

Zolux Cage Neolife 80 pour hamster verte

offres d'occasion à partir de

ZOLUX Cage rongeur surélevée Néolife - Pour hamster - 78 x 48 x 75 cm - Vert

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zolux Klatka Neolife 80 Dla Chomika Zielona

Livraison sous 3 a 5 jours
75,78 €
Livraison gratuite

Cage pour hamster 78 x 48 x 75 cm Neolife vert

Se renseigner auprès du vendeur
84,63 €
Livraison gratuite

Cage pour hamster 78 x 48 x 75 cm Neolife vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
84,63 €
Livraison gratuite

ZOLUX Cage rongeur surélevée Néolife - Pour hamster - 78 x 48 x 75 cm - Vert

4 à 7 jours
88,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cage pour hamsters Zolux Neolife Vert 80 cm

5 à 7 jours ouvrés
88,57 €

ZOLUX Cage NEOLIFE 80 Ham Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,89 €
Livraison gratuite

ZOLUX Cage NEOLIFE 80 Ham Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
98,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zolux Cage NEOLIFE 100 RAB1 Gris
99,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zolux Cage rongeur surélevée Néolife pour hamster 78 x 48 x 75 cm Bleu
74,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zolux Cage Neolife 80 pour hamster grise
74,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zolux Cage rongeur surélevée Néolife – 3 étages pour lapin – 99 x 54 x 114 cm – Gris
119,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Zolux Cage grillagée NeoLife sur pieds 2 étages pour lapin et rongeur 99×54×92 cm Bleu
99,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ZOLUX Cage rongeur surélevée Néolife - Pour hamster - 78 x 48 x 75 cm - Vert

Offre la moins chère

Le cage NEOLIFE est un habitat adapté pour le hamster : Grande ouverture pratique sur le dessus : grille en 2 parties, repliable sur elle-même, facilitant la prise de l'animal. Comprends également 1 ouverture frontale. Elle est fournie avec 4 pieds en bois massif permettant de surélever celle ci rappelant ainsi l'univers scandinave tendance et épuré. La sur-élévation de la cage ainsi que l'étage offre à l'animal une vision différente et élargie de son environnement. Equipements : - 1 étage en plastique pour faciliter le nettoyage ainsi que son échelle en bois. - 1 bol en plastique de 150 ml. - 1 roue en plastique. - 1 maison en plastique. La cage comprends 20 % de plastique recyclée. Fabrication européenne. Produit porteur du label 1% Pour Les Animaux. Coloris : vert Espacement des barreaux : 9 mm. Dimensions extérieures (avec les pieds) : L78 x p48 x h75 cm. Dimensions intérieures : L78 x p48 x h46 cm.
74,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com