Hamac chaise longue pour chat - ZOLUX - Griffoir sisal - Espace repos - Boréal - Biege

Zolux Chaise longue Boréal pour chat Beige Max 5 kg

Hamac chaise longue pour chat - ZOLUX - Griffoir sisal - Espace repos - Boréal - Biege

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaise Longue Zolux Boréal Beige Pour Chat Jusqu'à 5 Kg L58×D30×H25 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,25 €
Livraison gratuite

Chaise longue Boréal beige pour chat max 5 kg

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison à 4,10 €

Hamac chaise longue pour chat - ZOLUX - Griffoir sisal - Espace repos - Boréal - Biege

3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à 9,40 €

Lot de 1 chaise longue GENERIQUE H. 25 cm en bois non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
43,26 €
Livraison gratuite

Lot de 1 chaise longue GENERIQUE H. 25 cm en bois non pliable beige

Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison gratuite
Hamac chaise longue pour chat - ZOLUX - Griffoir sisal - Espace repos - Boréal - Biege

Offre la moins chère

Offrez à votre chat un espace de détente complet et respectueux de l’environnement avec la Chaise longue Boréal ZOLUX, un accessoire 2-en-1 qui combine repos et griffage dans un design élégant et discret. Pensée pour répondre aux besoins naturels des félins, cette chaise longue associe confort, robustesse et éco-conception. Le tapis en sisal à motifs offre une surface idéale pour satisfaire l’instinct de griffage de votre chat et protéger votre mobilier. Grâce à son espace de repos intégré, votre compagnon dispose également d’un endroit cosy pour se détendre, faire la sieste ou simplement observer son environnement. Le tissu doux, agréable au toucher, contribue au confort quotidien de votre animal. Pratique et accessible, la chaise longue se monte facilement et rapidement, sans difficulté. Elle est également approuvée par un vétérinaire, gage de sécurité et de sérénité pour les propriétaires. La chaise longue est designée en France, fabriquée en Europe, et conçue en MDF mélaminé certif
30,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com