Chatière 4 positions - ZOLUX - L20 x H25 cm - Pour porte bois, PVC, métal - Catwalk - Blanc

Zolux Chatière Catwalk 4 positions L20xH25 cm pour porte bois/PVC/métal Blanc

offres d'occasion à partir de 22,95 €

Chatière 4 positions - ZOLUX - L20 x H25 cm - Pour porte bois, PVC, métal - Catwalk - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Chatière 4 position avec tunnel Zolux Catwalk Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
25,67 €
Livraison à 6,99 €

Chatière 4 positions - ZOLUX - L20 x H25 cm - Pour porte bois, PVC, métal - Catwalk - Blanc

4 à 7 jours
27,15 €
Livraison à 4,95 €

Zolux Chatière 4 Positions pour Chat Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite

Chatiere 4 Positions Blanche Pour Chat G

Se renseigner auprès du vendeur
30,08 €
Livraison gratuite

Chatiere 4 Positions Blanche Pour Chat

Se renseigner auprès du vendeur
30,19 €
Livraison gratuite

Chatière Verrouillage 4 Positions Zolux - Dimensions 200 X 35 X 250 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,67 €
Livraison gratuite

Chatière 4 positions blanc 19.8 x 25 cm pour chat

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison à 4,10 €

Zolux Chatière 4 Positions pour Chat Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chatière 4 positions - ZOLUX - L20 x H25 cm - Pour porte bois, PVC, métal - Catwalk - Blanc

Offre la moins chère

-5€ dès 25€ avec ANIMALERIE25 Offrez à votre chat la liberté de mouvement tout en gardant le contrôle grâce à la chatière manuelle Zolux avec verrouillage 4 positions. Ce système ingénieux vous permet de choisir entre : Entrée seule : votre animal peut rentrer mais pas sortir. Sortie seule : votre animal peut sortir mais pas rentrer. Accès libre : votre chat entre et sort à sa guise. Verrouillage complet : la chatière reste fermée pour plus de sécurité. Compatible avec la plupart des portes, murs et fenêtres standards (bois, PVC ou métal) d’une épaisseur comprise entre 11 et 25 mm, cette chatière est livrée avec tous les accessoires nécessaires : joint, vis de fixation, patron de découpe et notice de montage. Son battant en polycarbonate assure une excellente résistance aux UV et une durabilité optimale. Adaptée aux chats jusqu’à 6 kg, elle bénéficie d’une garantie de 3 ans pour une tranquillité d’esprit totale. Coloris : blanc. Produit porteur du Label 1% Pour Les Animaux. Dimensions
21,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zolux Chatière 4 positions marron 19.8 x 25 cm pour chat
21,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Zolux Chatière Catwalk 2 positions 19,8 x 25 cm Blanc
19,88 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zolux Chatière tunnel 4 positions pour chat – Blanc
34,98 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €