Tronc à griffer Zolux City Cat 3 Beige 115 cm

ZOLUX City Cat 3 Tour griffoir pour chat

Tronc à griffer Zolux City Cat 3 Beige 115 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
112,31 €

ZOLUX Arbre à chat City Cat 3 - 59 x 61 x 115 cm - Beige

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
124,99 €
Livraison à partir de 19,29 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 17 cm
Hauteur 1480 mm
Profondeur 610 mm
Largeur 590 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Données logistiques

Pays d'origine France

Caractéristiques

Couleur du produit Beige
Type de produit Tour griffoir pour chat
Type de montage Autonome
Matériau de la surface du griffoir Sisal
Matériau de base Bois

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : S'intègre à tous les intérieurs modernes.
• Multi-niveaux : Idéal pour grimper et explorer.
• Installation : Montage facile et rapide.

Produits similaires

Poteau City Cat 1 Zolux Beige 62 cm
52,90 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Zolux - Arbre à Chat City Cat 1 - Gris
52,90 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Tronc à griffer Zolux City Cat 3 Gris 115 cm
112,31 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Tronc à griffer Zolux City Cat 3 Beige 115 cm

Offre la moins chère

Designé en France, City Cat s’intégrera parfaitement dans votre intérieur grâce à ses lignes épurées et à son style résolument contemporain. Il allie robustesse et stabilité grâce à la qualité des matériaux utilisés. Son poteau à griffer de 17cm de diamètre, recouvert de sisal tressé pour plus de résistance, offre une très grande surface à griffer. Sa fourrure synthétique ultra douce apporte douceur et confort à votre chat. City Cat est particulièrement adapté aux propriétaires de chats de grandes races ainsi qu’aux multi-possesseurs. Vous apprécierez sa facilité et sa rapidité de montage (notice de montage et visserie incluses). City Cat 3 possède deux plateformes.Coloris : beige.Fabriqué en Europe.Dimensions : L 59 x p 61 x h 115 cm
112,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR