Gant de toilette double face pour chien Zolux Anah Gris TU

Zolux - Gant de toilettage Double Face 2 en 1 ANAH pour chien - Taille unique

Gant de toilette double face pour chien Zolux Anah Gris TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,21 €
Livraison à 6,99 €

Zolux-Gant de toilettage Double Face 2 en1, Gamme ANAH pour Chien. Taille Unique.-ZO-470837

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,28 €
Livraison à 6,70 €

Gant de toilettage double face 2 en1 pour chien

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison à 4,10 €

Zolux-Brosse Slicker Retractable Taille L,10.8 x 7.6 x 21 cm. Gamme ANAH pour chiens-ZO-470808

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à 9,90 €

Zolux-Brosse Slicker Retractable Taille L,10.8 x 7.6 x 21 cm. Gamme ANAH pour chiens-ZO-470808

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,67 €
Livraison à 6,70 €

Zolux-Gant de toilettage Double Face 2 en1, Gamme ANAH pour Chien. Taille Unique.-ZO-470837

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,94 €
Livraison à 3,99 €

Zolux-Brosse Slicker Retractable Taille L,10.8 x 7.6 x 21 cm. Gamme ANAH pour chiens-ZO-470808

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,32 €
Livraison à 6,05 €

Zolux-Brosse Slicker Retractable Taille L,10.8 x 7.6 x 21 cm. Gamme ANAH pour chiens-ZO-470808

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
21,68 €
Livraison gratuite

Zolux-Brosse Slicker Retractable Taille L,10.8 x 7.6 x 21 cm. Gamme ANAH pour chiens-ZO-470808

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gant de toilette double face pour chien Zolux Anah Gris TU

Offre la moins chère

Le gant de toilettage double-face 2 en 1 Anah est réversible et permet le toilettage du chien en douceur pour un moment de détente. La face en caoutchouc, équipée de picots, brosse efficacement le chien. Elle permet de retirer les poils morts tout en massant l'animal. La face douce s’utilise sur les zones sensibles comme les yeux, la bouche ou encore les oreilles. Cette face sert également à récolter les poils morts accrochés sur les textiles (tissus d’intérieur, vêtements …). Ce gant permet d’atteindre des zones difficiles d’accès comme l’arrière des pattes, la queue ou la tête. Pratique, il est muni d’une sangle élastique et d’un scratch au poignet pour assurer un meilleur maintien à la main. Il est idéal pour masser, supprimer les poils morts et lisser le pelage. Pour tous types de poils. Dimensions : L17,5xp2xh23,5cm.
11,21 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Tapis pour chien + gant microfibre Zolux Bleu 90x60 cm
96,65 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zolux Gant de Nettoyage pour Aquarium
15,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapis pour chien + gant microfibre Zolux Gris 100x70 cm
114,92 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Tapis pour chien + gant microfibre Zolux Bleu 120x80 cm
32,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Tapis pour chien + gant microfibre Zolux Bleu 100x70 cm
24,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €