Panier de transport pour chien FLOWER MEDIUM noir

Zolux Panier de transport Flower pour petit chien/chat Noir Taille M

Panier de transport pour chien FLOWER MEDIUM noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
37,80 €
Livraison à 4,90 €

Zolux Panier de Transport pour Petit Chien/Chat Flower Noir Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,12 €
Livraison à 7,11 €

Panier de transport Flower. M. couleur noir. pour chat ou chien. max 6 kg

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à 4,10 €

Panier de transport Flower - Taille M - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,35 €
Livraison à 6,99 €
Panier de transport pour chien FLOWER MEDIUM noir

Offre la moins chère

Sac de transport semi-rigide pour chien et chat, idéal pour un usage intérieur. Avec sa poignée rembourrée et sa bandoulière, il est facile à transporter. Le fond amovible permet un nettoyage aisé, et les grilles d'aération assurent le confort de votre animal. Taille M : 40 cm x 26 cm x 24 cm.
37,80 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Corbeille pour chien ZoLux Sleeper 3 Marron 65 cm
20,67 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Corbeille pour chien ZoLux Sleeper 4 Marron 71 cm
29,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Panier de transport gulliver pour chien Zolux Gris TU
32,21 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Panier de transport pour chiens et chat Zolux Noir TU
19,54 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 13,69 €
Corbeille pour chien ZoLux Sleeper 2 Marron 55 cm
16,95 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €