ZOLUX Neolife - Tunnel pour lapin - diamètre 23 cm

Zolux Tunnel pour lapin Neolife – diamètre 23 cm

offres d'occasion à partir de

ZOLUX Neolife - Tunnel pour lapin - diamètre 23 cm

Prix le moins cher
1-5 jours
11,26 €
Livraison à partir de 7,00 €

Tunnel en Tissu pour Lapin Neolife 23 x 50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à partir de 12,99 €

Tunnel en Tissu pour Lapin Neolife 23 x 50 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,72 €
Livraison à partir de 7,30 €

Tunnel en tissu pour lapin Zolux Neolife Vert 23x50 cm

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €

Tunnel en tissu pour lapin Neolife 23 x 50 cm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
27,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tunnel en tissu pour lapin Neolife 23 x 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
29,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Zolux Chatière tunnel 4 positions pour chat – Blanc
36,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chatière 4 position avec tunnel Zolux Catwalk Blanc TU
26,72 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Zolux Tunnel en Tissu pour Cochon d'Inde Neolife 15 x 40 cm
13,96 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Tunnel de jeu à fleur pour chats Zolux Ethicat Rose TU
25,28 €
Voir l'offre
Galop Store FR
ZOLUX Neolife - Tunnel pour lapin - diamètre 23 cm

Offre la moins chère

ZOLUX TUNNEL NEOLIFE POUR LAPIN DIAMÈTRE 23CM. Le tunnel Neolife est un complément fantastique à toute cage. Ce tunnel n'ajoute pas seulement de la variété à l'habitat de votre animal, mais fournit également un divertissement sans fin. Fabriqué à partir de 60 % de matériaux recyclés, ce produit peut être facilement relié à d'autres tunnels à l'aide des cordons fournis. Vous pouvez être assuré que ce tunnel a été approuvé par un vétérinaire comme convenant aux lapins. Il convient de mentionner que tous les accessoires de la collection NEOLIFE font l'objet de tests complets et sont cocréés par des éleveurs de petits mammifères expérimentés. Dimensions du produit : 23 cm x 23 cm x 49,5 cm
11,26 €
1-5 jours