Zone Denmark - Dessous De Plat Hexagon en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 16 x 14 x 0,9 cm - Gris Chaud

Zone Denmark - Dessous de plat Hexagon en silicone résistant à 250°C lave-vaisselle gris chaud

Zone Denmark - Dessous De Plat Hexagon en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 16 x 14 x 0,9 cm - Gris Chaud

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 10,00 €

Zone Denmark Dessous de plat Hexagon Warm grey

1-2 semaines
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Zone Denmark - Dessous De Plat Hexagon en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 16 x 14 x 0,9 cm - Gris Chaud

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 3,99 €

Zone Denmark - Dessous De Plat Hexagon en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 16 x 14 x 0,9 cm - Gris Chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 9,95 €

Zone Denmark - Dessous De Plat Hexagon en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 16 x 14 x 0,9 cm - Gris Chaud

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Dessous De Plat Gris 16x14cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
14,89 €
Livraison à 3,99 €

Zone Denmark - Dessous De Plat Hexagon en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 16 x 14 x 0,9 cm - Gris Chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à 2,98 €

Zone Denmark - Dessous De Plat Hexagon en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 16 x 14 x 0,9 cm - Gris Chaud

23,39 €
Livraison à 4,99 €
Zone Denmark - Dessous De Plat Hexagon en Silicone - Design GéoméTrique Moderne - Résistant À 250°C - Lave-Vaisselle - Dimensions 16 x 14 x 0,9 cm - Gris Chaud

Offre la moins chère

MATERIAU RESISTANT : Conçu en silicone de haute qualité, ce dessous de plat de Danemark supporte des températures jusqu'à 250 °C pour une robustesse durable. DESIGN ELEGANT : Avec sa forme Hegaonale moderne et géométrique, ce dessous de plat apporte une touche d'élégance à ta table, tout en protégeant efficacement tes surfaces. POLYVALENT : Parfait pour poser verres, tasses, casseroles, poêles et plats chauds sur la table sans risque de brûlures. Idéal pour une utilisation quotidienne ou lors de dîners festifs. ENTRETIEN FACILE : Passe au lave-vaisselle pour un nettoyage rapide et sans effort. Sa surface lisse empêche les aliments de coller, facilitant ainsi son entretien au quotidien. TAILLE PRATIQUE : Avec ses dimensions de 16 x 14 x 0,9 cm , ce dessous de plat et de verres s'adapte à une grande variété de plats et trouve facilement sa place dans vos placards de cuisine.
7,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zone Denmark – Dessous de plat Hexagon Desert – Silicone, résistant à 250 °C, lave-vaisselle
4,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Zone Denmark Dessous de plat Triangle en bouleau
7,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Zone Denmark Dessous de verre Singles avec support, silicone, lot de 6, gris chaud
19,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark – Dessous de plat Triangle Sky
7,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €