Étagère de douche Zone Denmark Rim Noir 22x11,4x9 cm

Zone Denmark - Étagère de douche RIM - 22 x 11,4 x 9 cm - Rangement flottant, fond amovible - Noir

offres d'occasion à partir de

Étagère de douche Zone Denmark Rim Noir 22x11,4x9 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

ZONE DENMARK - Étagère De Douche Rim - 22x11,4x9 cm - Rangement flottant pour shampooings et savons - Accessoire salle de bain - Fond amovible facile à nettoyer - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,97 €
Livraison à partir de 15,00 €

ZONE DENMARK - Étagère De Douche Rim - 22x11,4x9 cm - Rangement flottant pour shampooings et savons - Accessoire salle de bain - Fond amovible facile à nettoyer - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,97 €
Livraison à partir de 15,00 €

ZONE DENMARK - Étagère De Douche Rim - 22x11,4x9 cm - Rangement flottant pour shampooings et savons - Accessoire salle de bain - Fond amovible facile à nettoyer - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zone Denmark Étagère de douche haute RIM 11x22 cm Black

3-6 jours ouvrables
58,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZONE DENMARK - Étagère De Douche Rim - 22x11,4x9 cm - Rangement flottant pour shampooings et savons - Accessoire salle de bain - Fond amovible facile à nettoyer - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,26 €
Livraison gratuite

ZONE DENMARK - Étagère De Douche Rim - 22x11,4x9 cm - Rangement flottant pour shampooings et savons - Accessoire salle de bain - Fond amovible facile à nettoyer - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Zone Denmark Porte-bouteilles Rocks 51,3 x 20 x 16,9 cm Gris chaud
44,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZONE DENMARK A-Table Petite étagère en métal Blanc 43 x 23 x 58 cm
142,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Étagère de douche basse RIM 11x22 cm White
52,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
A-Table Shelving Unit Table / étagère Zone Denmark OFFRE SPECIALE - 5708760680757
99,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Zone Denmark Étagère A-Table black. small
129,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Étagère de douche Zone Denmark Rim Noir 22x11,4x9 cm

Offre la moins chère

Les astucieuses étagères de la série Rim sont prêtes à accueillir le shampooing, les savons et les brosses de bain. Leurs supports sont invisibles de sorte que les étagères semblent « flotter » sur le mur. Sur l’étagère profonde, il est possible de poser vos shampooing et gel douche préférés. Le fond de l’étagère est amovible pour un nettoyage plus facile. Vis et chevilles pour mur de briques incluses.Rim est la gamme d’accessoires de salle de bain de luxe et fonctionnels de Zone Danemark. Son design exclusif mais simple a été créé en collaboration avec le duo de designers danois VE2. Cultivez votre passion pour le design tout en créant un environnement calme et harmonisé. La gamme Rim comprend tous les accessoires dont votre salle de bain a besoin : miroir, étagères, porte-rasoir, distributeur de savon et bien plus encore. Disponibles en noir et en blanc, les produits sont fabriqués en aluminium thermolaqué robuste et faciles à nettoyer. Plusieurs d’entre eux peuvent être fixés au mu.
34,26 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr