Zone Denmark Nova One Gobelet pour Brosse à Dents, gobelet pour Brosse à Dents en céramique avec revêtement Soft Touch, diamètre 8 cm, Hauteur 10 cm, Mandarine

Zone Denmark Gobelet pour brosse à dents Nova One Céramique Soft Touch Ø8 cm H10 cm Mandarine

Zone Denmark Nova One Gobelet pour Brosse à Dents, gobelet pour Brosse à Dents en céramique avec revêtement Soft Touch, diamètre 8 cm, Hauteur 10 cm, Mandarine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Zone Denmark Nova One Gobelet pour Brosse à Dents, gobelet pour Brosse à Dents en céramique avec revêtement Soft Touch, diamètre 8 cm, Hauteur 10 cm, Mandarine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à partir de 9,95 €

Zone Denmark Nova One Gobelet pour Brosse à Dents, gobelet pour Brosse à Dents en céramique avec revêtement Soft Touch, diamètre 8 cm, Hauteur 10 cm, Mandarine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Zone Denmark Mug à brosses à dents Nova One Mandarine

1-2 semaines
20,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Zone Denmark Nova One Gobelet pour Brosse à Dents, gobelet pour Brosse à Dents en céramique avec revêtement Soft Touch, diamètre 8 cm, Hauteur 10 cm, Mandarine

En stock
22,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Zone Denmark Nova One Gobelet pour Brosse à Dents, gobelet pour Brosse à Dents en céramique avec revêtement Soft Touch, diamètre 8 cm, Hauteur 10 cm, Mandarine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zone Denmark Gobelet pour brosse à dents Ume Ø 8,3 x 10,3 cm Ocre brun
14,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Zone Denmark – Gobelet porte-brosse Ume – Grès design scandinave Noir
19,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zone Denmark Gobelet pour brosse à dents Solo Ø 6 x 12,2 cm Noir
12,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Zone Denmark – Gobelet porte-brosse à dents Ume – Grès D8,3cm H10,3 cm – Design minimaliste – Blanc
14,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Zone Denmark Gobelet à brosse à dents Nova One céramique Soft Touch Taupe Ø8×H10 cm
14,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Zone Denmark Nova One Gobelet pour Brosse à Dents, gobelet pour Brosse à Dents en céramique avec revêtement Soft Touch, diamètre 8 cm, Hauteur 10 cm, Mandarine

Offre la moins chère

This toothbrush tumbler is designed to hold toothbrushes, toothpaste or small bathroom items in a neat and hygienic way. Made of ceramic with a soft touch surface it offers durability, functionality and a timeless Scandinavian design. With a diameter of 8 cm and a height of 10 cm it has a compact shape that fits easily onto bathroom sinks or shelves. The tumbler is easy to clean and can also be used as a versatile bathroom cup for rinsing or storage. As part of the Nova One bathroom collection it matches the soap dispenser, pedal bin, soap dish and toilet brush for a coordinated look.
17,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr