Zone Denmark Singles Rond de serviette en métal, 22,5 x 22,5 x 11,3 cm, noir

Zone Denmark Porte-serviette Singles - Offre spéciale 5722003320132

Zone Denmark Singles Rond de serviette en métal, 22,5 x 22,5 x 11,3 cm, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 6,90 €

Singles Napkin Holder Porte-serviette Zone Denmark OFFRE SPECIALE - 5722003320132

2 semaines
19,90 €
Livraison à 8,00 €

Zone Denmark Singles Rond de serviette en métal, 22,5 x 22,5 x 11,3 cm, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,95 €
Livraison gratuite

Zone Denmark Singles Rond de serviette en métal, 22,5 x 22,5 x 11,3 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 8,95 €
Zone Denmark Singles Rond de serviette en métal, 22,5 x 22,5 x 11,3 cm, noir

Offre la moins chère

Rond de serviette sobre et élégant de la collection Singles de Zone Denmark. Doté d'un petit détail qui permet de ne pas retirer plusieurs serviettes du support en même temps. Conçu par le trio de designers danois VE2. Matériau : métal Dimensions : Longueur : 22,5 cm | Largeur : 22,5 cm | Hauteur : 11,3 cm
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zone Denmark Porte-serviette double Rim 70 x 12,5 x 2,5 cm Blanc
59,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
ZONE Denmark Dérouleur essuie-Tout Beige, 14,5 x 32 cm
13,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Zone Denmark Porte-serviettes Rim double 44 x 12,5 x 2,5 cm Noir
47,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Zone Denmark Porte-rouleau de cuisine Singles en métal Ø 14,5 cm H 32 cm Taupe
22,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Porte-serviette double Rim Zone Denmark, 44x2.5x12.5 cm
80,00 €
Comparer 2 prix
cairo.fr
Livraison à 11,50 €