Zone3 Apollo Swimming Goggles Blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

ZONE3 Lunettes de natation APOLLO - Verres teintés BLANC-BLEU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,22 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de natation Zone3 Apollo Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés.
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation Zone3 Apollo Blanc TU

5-7 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,99 €
Zone3 Apollo Swimming Goggles Blanc

Offre la moins chère

Il a fallu deux ans de tests pour trouver les lunettes de natation parfaites pour compléter la gamme Zone3 et depuis le lancement en 2014, les commentaires des clients ont été fantastiques. Il est extrêmement important d'utiliser une paire de lunettes de haute qualité pour s'entraîner et surtout pour la course, donc Zone3 a fait en sorte que ses lunettes soient les meilleures possibles.Les éléments clés qui rendent les lunettes si populaires sont les pièces ultra douces en silicone et la forme extrêmement confortable qui assure un bon ajustement et aide à réduire les marques d'aspiration rouges autour des yeux après la baignade. Les verres teintés assurent une vision fantastique à la fois dans la piscine et dans ,eau libre.Les lunettes sont extrêmement souples et flexibles, ce qui contribue grandement à minimiser les risques de blessures graves en cas de choc accidentel lors d'une baignade. Ils sont également faciles à ajuster et disposent d'une sangle de tête en deux pièces pour un me
19,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Zone3 Apollo Swimming Goggles Argenté
19,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Apollo Swimming Goggles Blanc
19,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €