Zone3 Buoyancy Aerodome Elite 5/3 Mm Neoprene Shorts Noir XS Homme

ZONE3 Collant court Buoyancy Aerodome Elite Néoprène 5/3 mm Noir/Rouge XS

Zone3 Buoyancy Aerodome Elite 5/3 Mm Neoprene Shorts Noir XS Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

ZONE3 Mixte Zone3 - Bañador Neopreno Pantal n de Flotabilidad Buoyancy Short Elite, Noir/Rouge., XS EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,13 €
Livraison gratuite

Boxer de bain néoprène Zone3 Premium Aerodome Elite 5/3 mm Noir XS

5-7 jours ouvrables
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Boxer de bain néoprène Zone3 Premium Aerodome Elite 5/3 mm Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Zone3 Shorts En Néoprène Buoyancy Aerodome Elite 5/3 Mm Homme Xs Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
132,36 €
Livraison gratuite
Zone3 Buoyancy Aerodome Elite 5/3 Mm Neoprene Shorts Noir XS Homme

Offre la moins chère

Les Shorts Flottabilité ont d´abord été développé par Zone3 en 2007. Comme les inventeurs originaux de ce produit, Zone3 pensé qu´il était approprié d´appeler leur 5: épaisseur de 3mm, Smoothskin short ´The Originals . Ils ont huit ans de fantastiques commentaires des internautes derrière eux et ont aidé des milliers de nageurs pour améliorer à la fois leur position du corps dans la technique de l´eau et nager.Le short sont conçus comme une alternative à une bouée de traction. Ils donnent une sensation plus naturelle de la flottabilité et permettent aux nageurs de développer leur piscine avec le soutien de base supplémentaire. La dernière version de ce short offre un plus grand confort concentré ceinture et graphiques mis à jour.The Originals sont fabriqués à partir top smoothskin de qualité néoprène et sont cousues et collées exactement comme une combinaison de triathlon. Le short sont conçus en utilisant le néoprène de 3mm au centre et néoprène 5mm sur les côtés. Le 3mm fournit la fl
92,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)