ZONE3 - Gants de Natation en néoprène | Gants Unisexes pour Adultes | Technologie et Style pour Les Sports Nautiques

ZONE3 Gants de natation en néoprène – Unisexes pour adultes – Noir/Rouge Taille L

ZONE3 - Gants de Natation en néoprène | Gants Unisexes pour Adultes | Technologie et Style pour Les Sports Nautiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 7,99 €

Gants Zone3 de Natation Noir Rouge, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison à 5,99 €

Zone3 Neoprene Gloves Noir L

2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

ZONE3 - Gants de Natation en néoprène | Gants Unisexes pour Adultes | Technologie et Style pour Les Sports Nautiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

ZONE3 - Gants de Natation en néoprène | Gants Unisexes pour Adultes | Technologie et Style pour Les Sports Nautiques

2 à 3 jours ouvrés
36,28 €
Livraison gratuite

Gants de natation néoprène femme Zone3 Noir L

5-7 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Gants de natation néoprène femme Zone3 Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
39,00 €
Livraison à 6,99 €

ZONE3 - Gants de Natation en néoprène | Gants Unisexes pour Adultes | Technologie et Style pour Les Sports Nautiques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,00 €
Livraison à 25,00 €
ZONE3 - Gants de Natation en néoprène | Gants Unisexes pour Adultes | Technologie et Style pour Les Sports Nautiques

Offre la moins chère

Apres avoir teste la plupart des gants de natation sur le marche, nous avons constate qu'ils ont presque tous commence a gonfler avec de l'eau pendant la natation et ont commence a glisser des mains. Conception unique avec une longueur plus longue et une sangle VELCRO Brand touch fastener. Les extremites du corps sont toujours les plus froides, donc la fonction principale des gants de natation Zone3 en eau libre est de garder vos mains isolees du froid, ce qui rend les baignades froides plus faciles a gerer. Neoprene hautement extensible de 2 mm concu pour etre serre mais confortable.. Conception de doigt sans web naturel.. Fait partie d'une gamme d'accessoires en neoprene concue pour l'entrainement toute l'annee.. Fatigue reduite. Paume agrippee pour plus de stabilite tout en permettant une sensation maximale dans l'eau.. Ajustement sur et serre pour empecher l'entree d'eau.. Plus de stabilite tout en permettant une sensation maximale dans l'eau.
20,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ZONE3 Gants Néoprène Swim – Noir Argenté – Taille M
28,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Neoprene Gloves Noir XL
29,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Gants en néoprène Adulte Unisexe – Chaleur et performance pour la natation
29,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Neoprene Gloves Noir XS
38,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Gants de natation en néoprène Swim Gloves – Unisexe Adulte Noir/Argent L
19,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €