Gants Zone3 Thermo Tech Warmth noir gris - L

ZONE3 Gants de natation Thermo Tech Warmth Néoprène Noir/Gris Taille L

Gants Zone3 Thermo Tech Warmth noir gris - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zone3 Thermo Tech Warmth Neoprene Gloves Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zone3 - Mitaines de natation Heat-Tech - Gants néoprène Noir / Argent / Rouge - L

12 jours
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Moufles de natation zone3 heat tech noir

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants de natation Zone3 Thermo-Tech Warmth Noir L

5-7 jours ouvrables
49,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zone3 Gants En Néoprène Thermo Tech Warmth Unisex L Noir / Argenté / Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
60,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZONE3 Gants en néoprène Adulte Unisexe – Chaleur et performance pour la natation
17,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ZONE3 Gants de natation en néoprène Swim Gloves – Unisexe Adulte Noir/Argent L
15,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ZONE3 Gants Néoprène Swim – Noir Argenté – Taille M
17,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zone3 Neoprene Gloves Noir XL
29,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zone3 Active-flex Neoprene Gloves Gris M
30,49 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Zone3 Thermo Tech Warmth noir gris - L

Offre la moins chère

Les gants Zone3 Thermo Tech Warmth sont spécialement conçus pour les conditions extrêmement froides. Leur fonction principale est de faciliter l'enfilage et le retrait des gants. Ils sont fabriqués en néoprène de 3,5 mm d'épaisseur et sont dotés d'une paume à double couche pour plus de chaleur. En outre, ils sont dotés d'un grip imprimé sur les paumes pour offrir un soutien supplémentaire. Grâce à leur poignet allongé, ils offrent une couverture supplémentaire et vous gardent au chaud et au sec grâce à leur rembourrage en néoprène et à leur ajustement sûr.Caractéristiques :Faciles à mettre et à enleverNéoprène de 3.5 mm d'épaisseurPaume double couche pour plus de chaleurGrip imprimé sur les paumes pour un soutien supplémentairePoignet allongé pour une meilleure couvertureRembourrage en néoprène pour rester au chaud et au secAjustement sûr
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr