Zone3 Neoprene Gloves Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

ZONE3 - Gants de Natation en néoprène | Gants Unisexes pour Adultes | Technologie et Style pour Les Sports Nautiques

2 à 3 jours ouvrés
38,68 €
Livraison gratuite

Gants de natation néoprène femme Zone3 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Gants de natation néoprène femme Zone3 Noir XL

5-7 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Zone3 Gants En Néoprène Unisex Xl Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
79,18 €
Livraison gratuite
Zone3 Neoprene Gloves Noir XL

Offre la moins chère

Les nouveaux gants chaleur tech sont plus épais et ont une doublure en polaire pour plus de chaleur. Les gants sont construits en utilisant une colle de collage et agrafage pour aider à prévenir l´entrée de l´eau et aussi avoir une bande Velcro et plus manchon de lycra pour permettre un ajustement sûr.
29,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Gants de natation en néoprène Swim Gloves – Unisexe Adulte Noir/Argent L
19,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Zone3 Neoprene Gloves Noir XL
29,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Active-flex Neoprene Gloves M
30,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Gants en néoprène Adulte Unisexe – Chaleur et performance pour la natation
29,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Gants Néoprène Swim – Noir Argenté – Taille M
28,47 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €