Néoprène Zone3 Terraprene Vision Noir Vert Femme, Taille S

ZONE3 Néoprène Terraprene Vision – Noir/Vert – Femme Taille S

Néoprène Zone3 Terraprene Vision Noir Vert Femme, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
364,27 €
Livraison à 0,99 €

Zone3 Terraprene Vision Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir S Femme

2-4 jours ouvrables
424,49 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison trifonction femme Zone3 Vision Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
479,33 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison trifonction femme Zone3 Vision Noir S

5-7 jours ouvrables
522,65 €
Livraison à 6,99 €
Néoprène Zone3 Terraprene Vision Noir Vert Femme, Taille S

Offre la moins chère

Combinaison néoprène Zone3 Terraprene Vision pour femme : confort et performance La combinaison néoprène Zone3 Terraprene Vision est conçue en Terrapene biodégradable, offrant confort et performance supérieurs. Avec des caractéristiques innovantes telles que le panneau d'épaule X-10 et le B.R.E. (Body Rotation Enhancement), cette combinaison maximise la performance pendant la natation. Matériau : Terrapene biodégradable à haute élasticité pour une liberté de mouvement. Panneaux de flottabilité : 5 mm au niveau du torse et de l’avant des cuisses pour une plus grande stabilité. Technologie B.R.E : Améliore la distance par mouvement de bras et la rotation du corps. Performance : Combinaison de matériaux SCS et AQUA-X pour réduire la traînée et améliorer la durabilité. Poignets ProSpeed : Facilitent l’ajustement et le retrait rapide de la combinaison. Col : Conception du col offrant un confort supplémentaire.
364,27 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

ZONE3 – Combinaison en néoprène Terraprene Vision – Manches longues Noir/Vert Homme XL
425,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Terraprene Vision Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir XL Femme
424,49 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Néoprène Zone3 Terraprene Vision Noir Vert Femme, Taille XS.
364,27 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Zone3 Terraprene Vision Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir ST Homme
424,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Terraprene Vision Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir M Femme
424,49 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €