Néoprène Zone3 Vanquish-X Noir Orange, Taille S

ZONE3 Néoprène Vanquish-X Noir/Orange Taille S

Néoprène Zone3 Vanquish-X Noir Orange, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
580,95 €
Livraison à 0,99 €

Zone3 Vanquish-x Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
730,49 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison néoprène Zone3 Vansquish X Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
823,73 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison néoprène Zone3 Vansquish X Noir S

5-7 jours ouvrables
897,57 €
Livraison à 6,99 €
Néoprène Zone3 Vanquish-X Noir Orange, Taille S

Offre la moins chère

Néoprène pour hommes Vanquish-X de Zone3 Le Vanquish-X de Zone3 est une combinaison en néoprène haute performance conçue pour les triathlètes cherchant à maximiser leur performance dans l'eau. En intégrant des matériaux révolutionnaires et un design innovant, ce néoprène offre une flexibilité et une flottabilité exceptionnelles, vous assurant de vous sentir frais et prêt pour la transition vers le cyclisme. Matériau principal : Néoprène Yamamoto #40 SCS de 1,5 mm pour une flexibilité maximale Panneaux de flottabilité : Aerodome et NBR pour une flottabilité optimale Technologie d'amélioration de la circulation : Doublure Alpha Titanium dans la partie supérieure du corps Innovation sur les cuisses : Matériau Biorubber pour améliorer le flux sanguin Design des épaules : Panneau X-10 avec néoprène de 1 mm pour une rotation efficace Épaisseur des manches : BRS SCS de 0,3 mm pour réduire la fatigue des bras Caractéristiques supplémentaires : Panneaux sur les avant-bras Cool-Spot pour une mei
580,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Zone3 Vanquish-x Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir MT Homme
730,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Combinaison néoprène Vanquish-X – Femme – Noir/Orange – Taille L
730,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Combinaison néoprène Vanquish-X noir et orange - M
730,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Vanquish-x Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir ML Homme
730,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Vanquish-x Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir ST Homme
730,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €