Zone3 Lava Jammer Noir S Homme

ZONE3 Short de triathlon Lava Jammer Noir Homme S

Zone3 Lava Jammer Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,49 €
Livraison à 2,99 €

Short de triathlon zone3 lava noir homme

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Combinaison trifonction courte Zone3 Lava - Homme - Noir - Triathlon

4 à 7 jours
111,75 €
Livraison à 5,00 €

Combinaison trifonction courte Zone3 Lava Noir S

2-4 jours ouvrables
132,49 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison trifonction courte Zone3 Lava Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
132,87 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison trifonction courte Zone3 Lava Noir S

5-7 jours ouvrables
133,19 €
Livraison à 6,99 €
Zone3 Lava Jammer Noir S Homme

Offre la moins chère

Lorsque vous vous engagez dans des événements de distance IM et au-delà, vous devez savoir que votre fournisseur de kit est aussi engagé que vous. Sur ces distances, vous ressentirez toutes les imperfections, décisions instantanées et économies réalisées par une marque.La collection Lava, maintes fois récompensée, est l'aliment de base de Zone3 depuis son lancement en 2013 et nous avons continué à la rechercher et à la développer depuis. Désormais une collection à part entière de costumes et de séparations pour hommes et femmes, nous avons recherché les meilleurs matériaux italiens et français pour repousser l'eau, optimiser l'aérodynamisme et améliorer le confort.Le confort est roi lors des épreuves d'endurance, la combinaison Lava a bénéficié d'importantes améliorations du tissu utilisé sur le haut du corps pour améliorer la respirabilité, le contrôle de la température et la liberté de mouvement.Le Tri Shorts:Tout comme le Lava Tri Top, nous avons essayé de rendre ce short aussi conf
96,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Collant court Buoyancy Aerodome Elite Néoprène 5/3 mm Noir/Rouge XS
92,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Shorts de flottaison Buoyancy 5/3 mm Bleu/Noir Taille S
67,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZONE3 Short néoprène Buoyancy Aerodome Elite 5/3 mm Noir Rouge Homme S
91,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Shorts de flottaison The Active 3/2 mm Noir 2XL
50,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Short de Bain Performance Speed Homme, approuvé par la FINA, Bleu, Taille 32
51,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite