Lampe pour terrarium Zoomed Powersun UV PUV11 Blanc 100 W

Zoo Med Powersun UV Éclairage pour Reptile/Amphibien 100 W

Lampe pour terrarium Zoomed Powersun UV PUV11 Blanc 100 W

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,99 €

Zoo Med Powersun UV Éclairage pour Reptile/Amphibien 100 W

2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Ampoule Powersun Uv 100 watts

Se renseigner auprès du vendeur
108,00 €
Livraison à 6,19 €
Lampe pour terrarium Zoomed Powersun UV PUV11 Blanc 100 W

Offre la moins chère

Lampe chauffante autoballastée à vapeur de mercure pour grands terrariums. Durée de vie : 10000 heures. Pour les grands vivariums ou des applications à forte demande en UVA/UVB. Pour les grands enclos de type zoo contenant des tortues aquatiques, de grands lézards ou de grands serpents. Comme composant d’un traitement vétérinaire contre des maladies du métabolisme des os.
93,98 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Lampe pour terrarium Zoomed Powersun UV PUV10
93,98 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zoomed Powersun H.I.D Lampe UVB Combo Pack pour Reptile/Amphibien 70 W
312,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZooMed Power-SUN 160 Watt
104,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Lampe pour terrarium Zoomed Powersun UV PUV12E Blanc 80 W
78,49 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Zoomed Powersun H.I.D Lampe UVB pour Reptile/Amphibien 70 W
225,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite