Zoom Zoom PCF-6

Zoom Housse de protection PCF-6 pour enregistreur de terrain F6

offres d'occasion à partir de

Zoom PCF-6 Accessoires Multimédia

Prix total le moins cher
Unknown
54,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Zoom Zoom PCF-6

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

PCF-6 Accessoires Multimédia

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Zoom PCF-6 housse de protection pour enregistreur de terrain F6

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,00 €
Livraison à partir de 11,29 €

Zoom - Sacoche souple de transport pour F6 - PCF-6

5/10 jours
84,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Produits similaires

Zoom Zoom CBG-5n Bag
46,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Zoom - Sac de Transport CBG-5N pour G5n
108,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zoom Zoom CBG-11 Bag
89,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zoom Sacoche souple PCF-8n pour F8n ou F4 + accessoires – Noire
79,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thon Thon Case Zoom B6
175,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zoom Zoom PCF-6

Offre la moins chère

Zoom PCF-6, Housse de protection pour Zoom F6, Option de transport robuste et légère pour les applications intérieures et extérieures, Connexions accessibles par le haut, le bas et le côté, Avec rabat transparent sur le dessus, Composée de deux éléments séparés : un sac pour l'enregistreur de terrain Zoom F6 et un autre pour les composants plus petits tels que les émetteurs radio ou similaires, Un système de sangles simple permet d'ajouter d'autres équipements, Peut se porter sur la hanche, autour du cou ou en bandoulière
54,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)