Instamic Instamic Pro Plus C Mono

Zoom Microphone enregistreur Instamic Pro Plus C – Mono, 32 bits flottant, Bluetooth

Instamic Instamic Pro Plus C Mono

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
178,00 €
Livraison gratuite

Pro Plus C Mono

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,00 €
Livraison gratuite

Enregistreur microphone sans fil mono 32 bits flottant Instamic Pro Plus C

1 jour ouvrable
199,00 €
Livraison gratuite

Enregistreur microphone sans fil mono 32 bits flottant Instamic Pro Plus C

3-4 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Zoom - INSTAMIC Pro Plus C Mono, Microphone Bluetooth Compact, enregistreur en 32 Bits Float, Bluetooth, 4 micros, timecode, pour iOS, Android, macOS, Windows, Blackmagic, Atomos, Insta360, GoPro

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Zoom - Instamic Pro Plus C Mono

En stock (livré en 24/48h)
199,00 €
Livraison à 6,89 €

ZOOM Instamic Pro Plus C Mono

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
199,90 €
Livraison gratuite

Zoom Instamic Pro Plus C Mono

24/48h
199,90 €
Livraison gratuite

Zoom - INSTAMIC Pro Plus C Mono, Microphone Bluetooth Compact, enregistreur en 32 Bits Float, Bluetooth, 4 micros, timecode, pour iOS, Android, macOS, Windows, Blackmagic, Atomos, Insta360, GoPro

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Instamic Instamic Pro Plus C Mono

Offre la moins chère

Instamic Pro Plus C Mono, Enregistreur audio sans fil, Enregistreur audio compact pour l'enregistrement mono dans tous les environnements, Aucun réglage de niveau requis grâce à la technologie de conversion 32 bits à virgule flottante, Certification IP67: résistant à l'eau, à la poussière et aux saletés (fonctionne sous l'eau pendant 30 minutes à 1 mètre de profondeur), Formats d'enregistrement: WAV 24 bits / 32 bits à virgule flottante jusqu'à 96 kHz, 16 Go de mémoire interne (jusqu'à 22 heures d'enregistrement), Directivité: omnidirectionnel, Réponse en fréquence: 40 - 20 000 Hz, Niveau de pression acoustique limite: 135 dB, Synchronisation du timecode 2,5 ppm et compatibilité avec les systèmes Atomos UltraSync Blue et Tentacle Sync E, Fonction microphone Bluetooth sur iOS, Android, macOS et Windows, Contrôle via l'application Instamic Remote (iOS et Android) pour le monitoring en direct, la synchronisation du timecode et le réglage de l'égalisation, Intégration sans fil avec les cam
178,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Podtrak P2
Livraison à 3,99 €
Zoom – Enregistreur F2/B – 32 bits, Bluetooth, avec micro‑cravate – Noir
114,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zoom Enregistreur audio F1-LP 2 pistes Hi-Res Audio Micro-USB microSDHC avec micro-cravate LMF-1
114,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zoom - P2 PodTrak Enregistreur de Podcast Portable, mélangeur de Podcast et Interface pour enregistrements de Podcast Mobiles en qualité Audio Professionnelle, 2 entrées Microphone USB, Noir
144,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Zoom – F2-BT
Livraison gratuite