Zoom Zoom PodTrak P4

Zoom PodTrak P4 Enregistreur de Podcast, 4 entrées micro sur XLR, 4 sorties casque, entrée téléphone et USB pour appels distants, pads de sons pour les jingles, interface audio 2 e/s, sur piles

Zoom Zoom PodTrak P4

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Zoom PodTrak P4 Enregistreur de Podcast, 4 entrées micro sur XLR, 4 sorties casque, entrée téléphone et USB pour appels distants, pads de sons pour les jingles, interface audio 2 e/s, sur piles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

ZOOM Zoom PodTrak P4

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Enregistreur audio Zoom P4 Podtrack Interface

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

P4

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Enregistreur Zoom PodTrak P4 pour les podcasts Gris et Noir Gris et Noir

Prix total le moins cher
Unknown
129,00 €
Livraison gratuite

Zoom PodTrak P4 Enregistreur de Podcast, 4 entrées micro sur XLR, 4 sorties casque, entrée téléphone et USB pour appels distants, pads de sons pour les jingles, interface audio 2 e/s, sur piles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Zoom Zoom PodTrak P4 BTA-2 Bundle

1-2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Zoom Podtrak P4 enregistreur de Podcast 4 pistes

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
167,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

P4next
Livraison gratuite
thingyfab thingyfab Stand Zoom PodTrak P4
28,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
CGJreyE 5V Type-C Charger for Zoom F2 F3 F6 H1n-VP UAC-232 PodTrak P4 Q8n-4K Q2n-4K AMS-22 AMS-24 AMS-44 R4 M2 M3 M4 MultiTrak Recorder Audio Converter Interfaces USB-C Power Supply Cord
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Zoom Zoom BTA-2
Livraison à partir de 5,90 €
Zoom Zoom PodTrak P4

Offre la moins chère

"Zoom PodTrak P4, Enregistreur de podcast, 4 entrées microphone sur XLR avec alimentation fantôme +48 V, 4 sorties casque sur mini Jack stéréo 3,5 mm avec réglage individuel du volume, Contrôle de gain par entrée et bouton Mute, Fonction Mix-Minu pour la suppression automatique du larsen lors des appels entrants, Connexion d'un téléphone via la prise TRRS, Intégration sans fil des téléphones via le récepteur Bluetooth Zoom BTA-2 #500445# optionnel non fourni, Déclenchement d'effets sonores via les 4 pads assignables (11 présélections de son), Enregistrement de toutes les entrées sur des pistes séparées, Prise en charge des cartes SD, SDHC et SDXC jusqu'à 512 Go, Interface audio USB avec 2 entrées et 2 sorties (16 bits / 44,1 kHz), Compatibilité iOS grâce au mode ""Class Compliant"", Jusqu'à 4 heures d'autonomie vis 2 piles AA, Alimentation via le port USB-C ou le bloc d'alimentation Zoom AD117 #325751# optionnel non fourni, Dimensions (L x P x H): 112 x 155 x 47 mm, Poids: 290 g, Guide
129,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)