Zoom LiveTrak L-12 Console de mixage 12 entrées, enregistreur 14 pistes sur carte SD, pour la musique, le podcasting et plus, interface audio USB 14 entrées/ 4 sorties, 5 sorties casque indépendantes

Zoom table de mixage L-12 LIveTrak

Zoom LiveTrak L-12 Console de mixage 12 entrées, enregistreur 14 pistes sur carte SD, pour la musique, le podcasting et plus, interface audio USB 14 entrées/ 4 sorties, 5 sorties casque indépendantes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
632,49 €
Livraison gratuite

Console de mixage - ZOOM - LiveTrak L-12 - 12 canaux - Interface audio USB - 5 sorties casque

3 à 6 jours
723,00 €
Livraison gratuite

Zoom L-12 LIVETRACK - Console mixage 12 voies

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
749,90 €
Livraison gratuite
Zoom LiveTrak L-12 Console de mixage 12 entrées, enregistreur 14 pistes sur carte SD, pour la musique, le podcasting et plus, interface audio USB 14 entrées/ 4 sorties, 5 sorties casque indépendantes

Offre la moins chère

8 voies mono XLR combo jack 6,35mm + 2 stéréo (2x jack mono, cinch ou USB) - alimentation fantôme 48V (voies 1-8 par groupes de 4) - Enregistrement jusquà 14 pistes simultanées, lecture 12 pistes avec fonction de démarrage/arrêt automatique - Mode interface audio USB 14 entrées/4 sorties - Sortie principale sur 2x XLR - 5 sorties casques pré-amplifiées avec mixage individuel ou master sélectionnable (sortie A ligne/casque) - Interrupteur haute impédance Hi-Z pour instruments (voies 1 & 2), pad 26 dB (voies 3 à 8) Compression sur les voies 1 à 8 - filtre passe-haut et égalisation 3 bandes avec medium semi-paramétrique, panoramique et un départ vers l'effet interne par piste - vu-mètres digitaux de -48dB à -0dB Interrupteur Mute sur chaque piste incluant retour d'effet et Master - sauvegarde des réglages jusqu'à 9 scènes - microphone Slate intégré USB 2.0 avec mode Class-conforme (compatibilité iOS), import/exports de projets, lecteur de carte, latence A/N ajustable - mode interface audio 14 entrées / 4 sorties Port pour carte SD, SDHC et SDXC - Métronome intégré - Livré avec adaptateur secteur AD-19, câble USB et guide de démarrage
632,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZoomBuggy Table Enfant avec 2 Chaise et Pliable, Ensemble de Table pour Enfants Table et Chaises pour Chambre d'enfant, Rembourrées pour Salle à Manger, Garderie,Salle de rèch et
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZoomBuggy Table Enfant avec Chaise et Pliable, Ensemble de Table pour Enfants avec 2 Chaises, Rembourrées pour Salle à Manger, Garderie,Salle de Classe
58,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZoomBuggy Table Enfant avec 4 Chaise et Pliable, Ensemble de Table pour Enfants Table et Chaises pour Chambre d'enfant, Rembourrées pour Salle à Manger, Garderie,Salle de rèch et
87,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZoomBuggy Table Enfant avec 2 Chaise et Pliable, Ensemble de Table pour Enfants Table et Chaises pour Chambre d'enfant, Rembourrées pour Salle à Manger, Garderie,Salle de rèch et
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZoomBuggy Table Basse Ronde 2 Niveaux Style Industriel Rustique en Bois et Métal, Double Plateau de Rangement Compact Stable Montage Facile pour Salon Petit Appartement
128,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite