Zoom - H8+MS PACK enregistreur 8 entrées avec capsule XY et capsule Mid-side, enregistrement jusqu'à 12 pistes en 24/96, écran tactile et 3 modes d'enregistrement: MUSIQUE-TERRAIN-PODCAST

Zoom Zoom H8 + MS Pack

Zoom - H8+MS PACK enregistreur 8 entrées avec capsule XY et capsule Mid-side, enregistrement jusqu'à 12 pistes en 24/96, écran tactile et 3 modes d'enregistrement: MUSIQUE-TERRAIN-PODCAST

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
355,00 €
Livraison gratuite

Zoom H8 + MS Pack Limited Edition - Enregistreur portatif 8 pistes - Hi-Res Audio - Microphones interchangeables - Ecran LCD tactile - Micro USB - Slot SDXC - 4x XLR + 2x XLR/TRS avec capsules XYH-6 e

Livraison sous 3 a 5 jours
396,00 €
Livraison gratuite

ZOOM Kit Enregistreur H8 + MS 12 Pistes

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
417,90 €
Livraison gratuite

Zoom H8 + Pack MS Edition limitée

3-4 jours ouvrables
417,90 €
Livraison gratuite

Zoom H8 + Pack MS Edition limitée

1 jour ouvrable
429,00 €
Livraison gratuite

Zoom - H8+MS PACK enregistreur 8 entrées avec capsule XY et capsule Mid-side, enregistrement jusqu'à 12 pistes en 24/96, écran tactile et 3 modes d'enregistrement: MUSIQUE-TERRAIN-PODCAST

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
429,00 €
Livraison gratuite

Zoom - H8+MS PACK enregistreur 8 entrées avec capsule XY et capsule Mid-side, enregistrement jusqu'à 12 pistes en 24/96, écran tactile et 3 modes d'enregistrement: MUSIQUE-TERRAIN-PODCAST

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
435,83 €
Livraison gratuite

Zoom - H8 + MS OFFERT

2/5 jours
439,90 €
Livraison à 6,89 €
Zoom - H8+MS PACK enregistreur 8 entrées avec capsule XY et capsule Mid-side, enregistrement jusqu'à 12 pistes en 24/96, écran tactile et 3 modes d'enregistrement: MUSIQUE-TERRAIN-PODCAST

Offre la moins chère

Enregistre jusqu’à 12 pistes simultanément - Résolution jusqu’à 24 bits / 96 kHz en WAV (compatible BWF) et MP3 - Ecran tactile couleur 2’’ - Ecran tactile couleur 2’’ Capsule amovible ZOOM XYH-6 "silver" offrant un enregistrement stéréo clair et large, avec gain analogique et entrée ligne sur jack 3,5mm Capsule amovible ZOOM MSH-6 "silver" offrant un enregistrement Mid-side à largeur variable avec gain analogique - Quatre entrées micro XLR avec gain analogique et Pad -20 dB - Deux entrées micro et instruments sur XLR-Jack combo avec gain analogique, switch Mic/Hi-Z Entrées audio : quatre entrées microphone XLR et deux connecteurs combo XLR/TRS Télécommandable grâce à l’adaptateur Bluetooth BTA-1 (en option) - Fonctionnement sur adaptateur secteur AD-17 en option ou bus USB - Haut-parleur de contrôle 400mW intégré Enregistrement sur carte mémoire SD/SDHC/SDXC jusqu’à 512 Go - Livré avec guide de prise en main, capsules XYH-6 et MSH-6 en finition "Silver" - Poids : 484g - Dimensions (mm) : 223,5 (L) x 116,4 (p) x 48,6 (h)
355,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Analog Cases Analog Cases PULSE Case Zoom H8
20,70 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Étui de transport rigide en EVA pour enregistreur Zoom H2NH5H4NH6F8Q8H8
35,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zoom Capsule stéréo XAH-8 – orientable XY ou AB pour H8
169,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Honbobo Portable Cas de Portant Sac de Rangement pour Zoom H1, H2N, H5, H4N, H6, F8, Q8, H8 Enregistreur Audio
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €