ZOSI H.265+ 8CH 5MP Lite DVR Enregistreur Vidéo Numérique avec 4X Caméra de Surveillance 2MP, Détection de Mouvement et Notifications Push Vision Nocturne 80ft App Gratuite-San Disque Dur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

ZOSI 1080p Caméra de Surveillance avec H.265+ 8CH 5MP Lite DVR APP Gratuite Extérieure IP66 Vision Nocturne 80ft Alarme Maison

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Kit Vidéo Surveillance 8CH DVR et 4pcs Caméras de Surveillance Extérieures sans disque dur G

Se renseigner auprès du vendeur
206,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZOSI 8CH 1080P H.265+ DVR Enregistreur Vidéo Numérique Disque Dur 500 Go, 4 en 1 TVI/AHD/CVI/Analogique Fonctionne avec Caméra Surveillance Analogique, APP Gratuite, Sortie HDMI VGA
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZOSI Outdoor 1080P Caméra de Surveillance Kit 8CH H.265+ DVR avec 8 2MP Dôme Système de Caméra Vidéo pour Intérieur et Extérieur, 2To Disque Dur, 24M IR Vision Nocturne
329,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZOSI H.265+ 8CH 5MP Lite DVR Enregistreur Vidéo Numérique avec 4X Caméra de Surveillance 2MP, Détection de Mouvement et Notifications Push Vision Nocturne 80ft App Gratuite-San Disque Dur

Offre la moins chère

1. Enregistrement continu 24/7 sans abonnement - Système 8 canaux avec DVR H.265+ offrant une compression vidéo efficace. Enregistrement jour et nuit sans interruption, sans frais mensuels ni abonnement caché. 2. Détection intelligente IA personne et véhicule - Technologie avancée qui distingue précisément les personnes et les véhicules des mouvements non pertinents (animaux, feuilles, ombres), réduisant considérablement les fausses alertes. 3. Caméras IP66 étanches pour usage extérieur - Les 4 caméras 1080p sont dotées d’un boîtier robuste résistant aux intempéries (pluie, neige, poussière), garantissant une surveillance fiable en toutes conditions climatiques. 4. Vision nocturne couleur jusqu’à 24 mètres - Profitez d’une vision nocturne en couleur nette et détaillée jusqu’à 24 mètres, pour une identification précise des personnes et des véhicules même dans l’obscurité totale. 5. Accès à distance gratuit et alertes instantanées - Visualisez vos caméras en direct, recevez des notifications push en temps réel et gérez votre système où que vous soyez, grâce à l’application mobile gratuite et intuitive.
139,99 €
amazon-marketplace.fr