ZOSI 4K PoE Kit Vidéo Surveillance 8MP Caméra PoE avec NVR 8CH 4K et Disque Dur 2 to Audio Bidirectionnel et Sirène Vision Nocturne

ZOSI Kit vidéo surveillance PoE 4K, NVR 8CH, caméras 8MP, HDD 2To, audio bidirectionnel

ZOSI 4K PoE Kit Vidéo Surveillance 8MP Caméra PoE avec NVR 8CH 4K et Disque Dur 2 to Audio Bidirectionnel et Sirène Vision Nocturne

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
359,99 €
Livraison gratuite

ZOSI 4K PoE Kit Vidéo Surveillance, 8MP Caméra PoE avec NVR 8CH 4K et Disque Dur 2 to, Audio Bidirectionnel et Sirène, Vision Nocturne Couleur, Détection de Personne/Véhicule, Enregistrement 24/7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

ZOSI 4K PoE Kit Vidéo Surveillance 8MP Caméra PoE avec NVR 8CH et Disque Dur 2To

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
499,99 €
Livraison gratuite
ZOSI 4K PoE Kit Vidéo Surveillance 8MP Caméra PoE avec NVR 8CH 4K et Disque Dur 2 to Audio Bidirectionnel et Sirène Vision Nocturne

Offre la moins chère

NVR en 8CH 8MP UHD - Audio Bidirectionnel - Détection des personnes - Alarme de Son et de Lumière -Vision Nocturne Couleur - App gratuite - Détection de mouvement et Alerte Instantanée - Disque dur intégré de 2To
359,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ZOSI 2K Kit Vidéo Surveillance Extérieur WiFi avec 4 Caméras IP WiFi 3MP, Audio Bidirectionnel, Alarme Projecteur, Vision Nocturne en Couleur, Étanche IP66, sans Disque Dur Inclus
179,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZOSI Outdoor 1080P Caméra de Surveillance Kit 8CH H.265+ DVR avec 8 2MP Dôme Système de Caméra Vidéo pour Intérieur et Extérieur, 2To Disque Dur, 24M IR Vision Nocturne
329,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZOSI 32CH Kit Caméra de Surveillance Extérieure 4K, 12X 8MP PoE IP Caméra Extérieure avec 4To HDD NVR pour Vidéo Surveillance 24h/24, 7j/7, Audio 2 Voie, Détection Personne/Véhicule AI, C225
1 299,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZOSI 8CH 1080P H.265+ Kit Vidéo Surveillance DVR avec 8pcs Caméra Surveillance Extérieure 2,0MP Vision Nocturne 20m, Accès à Distance Via Smartphone, Disque Dur Non fourni
219,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZOSI H.265+ 8CH 5MP Lite DVR avec 8X Caméra de Surveillance Extérieure IP66, Kit Vidéo Surveillance avec Détection de Mouvement et Alerte Instantanée, Accès à Distance, Disque Dur Non Fourni
219,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite