ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5060 - Twin Edge - 8 Go

Zotac Carte graphique Gaming GeForce RTX 5060 Twin Edge 8 Go GDDR7 PCIe 5.0 x8 HDMI 3x DisplayPort

ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5060 - Twin Edge - 8 Go

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
324,22 €
Livraison gratuite

Carte Graphique Zotac Gaming GeForce RTX 5060 Twin Edge

2 à 3 jours ouvrés
335,02 €
Livraison gratuite

ZOTAC VGA GeForce RTX 5060 8 Go Twin Edge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,14 €
Livraison gratuite

Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Twin Edge NVIDIA 8 Go GDDR7

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
341,44 €
Livraison gratuite

ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Twin Edge - Carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCIe 5.0 x8 - HDMI, 3 x DisplayPort - boîte

Livraison sous 3 a 5 jours
343,96 €
Livraison gratuite

ZOTAC VGA GeForce RTX 5060 8 Go Twin Edge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,37 €
Livraison gratuite

ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5060 - Twin Edge - 8 Go

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
349,99 €
Livraison à 9,99 €

Zotac GeForce RTX 5060 8GB Twin Edge - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
363,90 €
Livraison à 6,96 €

ZOTAC VGA GeForce RTX 5060 8 Go Twin Edge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,13 €
Livraison à 9,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5060 - Twin Edge - 8 Go

Offre la moins chère

Carte Graphique Zotac Gaming GeForce RTX 5060 Twin Edge
324,22 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ZOTAC Carte Graphique Nvidia G
231,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,23 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zotac Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Gaming Twin Edge 16 Go GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
404,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 6,55 €
Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP NVIDIA 16 Go GDDR7
604,03 €
Comparer 17 prix
grafikkarten.com (FR)
Livraison à 17,13 €
ZOTAC GeForce RTX 5090 ARCTICSTORM AIO, Carte graphique
4 801,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite