Zotac Carte graphique GeForce RTX 5060 SOLO 8 Go GDDR7 PCIe 5.0 x8 HDMI 3x DisplayPort
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Solo 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,48 €
Livraison à 15,00 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Solo 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,48 €
Livraison à 15,00 €
Zotac GAMING GeForce RTX 5060 SOLO NVIDIA 8 Go GDDR7
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Solo 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,89 €
Livraison à 14,91 €
SCHEDA VIDEO GAMING GEFORCE RTX 5060 SOLO 8 GB (ZT-B50600G-10L)
Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
513,19 €
Livraison gratuite
Zotac RTX 5060 Low Profile 8 Go GDDR7 Carte Vidéo Gaming PCIe 5.0
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
519,26 €
Livraison gratuite
ZOTAC RTX 5060 LOW PROFILE 8GB GDDR7 CARTE GRAPHIQUE GAMING PCIE 5.0
529,26 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 334,22 €
ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5060 - Twin Edge - 8 Go
334,22 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zotac GeForce RTX 5060 8GB Low Profile - Carte graphique Nvidia
369,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,90 €
Carte Graphique Zotac Gaming GeForce RTX 5060 Twin Edge OC White
370,92 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Carte Graphique Zotac Gaming GeForce RTX 5060 Twin Edge OC
351,26 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Produits similaires
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
415,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zotac Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Gaming Twin Edge 16 Go GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
404,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,55 €
Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP NVIDIA 16 Go GDDR7
604,03 €
grafikkarten.com (FR)
Livraison à 17,13 €