Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Twin Edge NVIDIA 12 Go GDDR7

Zotac Carte graphique GeForce RTX 5070 Twin Edge 12 Go GDDR7 PCIe 5.0

5,0 (3)

Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Twin Edge NVIDIA 12 Go GDDR7

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
681,15 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070 Twin Edge 12 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
689,00 €
Livraison à 21,10 €

Carte Graphique Zotac Gaming GeForce RTX 5070 Twin Edge

2 à 3 jours ouvrés
701,69 €
Livraison gratuite

ZOTAC GAMING GeForce RTX 5070 Twin Edge - Carte graphique - GeForce RTX 5070 - 12 Go GDDR7 - PCIe 5.0 x16 - 3 x DisplayPort, HDMI - boîte

Livraison sous 3 a 5 jours
709,78 €
Livraison gratuite

ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5070 - Twin Edge - 12 Go

2 à 4 jours
710,20 €
Livraison gratuite

Zotac GeForce RTX 5070 12GB Twin Edge - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
715,90 €
Livraison à 3,44 €

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070 Twin Edge 12 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
718,55 €
Livraison gratuite

ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5070 - Twin Edge - 12 Go

1 à 2 jours
719,99 €
Livraison à 9,99 €

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070 Twin Edge 12 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
730,45 €
Livraison à 9,53 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Twin Edge NVIDIA 12 Go GDDR7

Offre la moins chère

Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Twin Edge. Processeur graphique famille: NVIDIA, Processeur graphique: GeForce RTX 5070. Mémoire carte graphique distincte: 12 Go, Type de mémoire de l'adaptateur graphique: GDDR7, Mémoire Bus: 192 bit. Résolution maximale: 7680 x 4320 pixels. Version DirectX: 12 Ultimate, Version OpenGL: 4.6. Type d'interface: PCI Express x16 5.0. Type de refroidissement: Actif, Nombre de ventilateurs: 2 ventilateur(s)
681,15 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ZOTAC Carte Graphique Nvidia G
231,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,23 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zotac Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Gaming Twin Edge 16 Go GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
404,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 6,55 €
Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP NVIDIA 16 Go GDDR7
604,03 €
Comparer 17 prix
grafikkarten.com (FR)
Livraison à 17,13 €
ZOTAC GeForce RTX 5090 ARCTICSTORM AIO, Carte graphique
4 801,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Parfaite pour jouer en 2k, économique et compacte. Peut-être un peu plus chaude que prévu, mais rien d'inquiétant.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bon produit, je pensais que les températures seraient plus élevées mais elles restent au maximum autour de 65º en jouant en 1440p. RECOMMANDÉ

via trustami