Zotac GeForce RTX 5060 Ti 8GB AMP - Carte graphique Nvidia

Zotac Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Gaming Twin Edge 16 Go GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Zotac GeForce RTX 5060 Ti 8GB AMP - Carte graphique Nvidia

Prix le moins cher
2 à 5 jours
404,90 €
Livraison à 6,55 €

ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5060 Ti - Amp - 8 Go

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
449,79 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
458,39 €
Livraison gratuite

- Carte graphique gaming - GeForce RTX 5060 Ti - Amp - 8 Go

Se renseigner auprès du vendeur
459,99 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,47 €

Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP NVIDIA 8 Go GDDR7

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
461,73 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
462,02 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti AMP 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,42 €
Livraison à 9,02 €

ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Ti 8GB AMP - Carte graphique - GeForce RTX 5060 Ti - 8 Go GDDR7 - PCIe 5.0 x8 - 3 x DisplayPort, HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
477,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zotac GeForce RTX 5060 Ti 8GB AMP - Carte graphique Nvidia

Offre la moins chère

404,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Informations sur le produit

En bref

• Graphismes réalistes: Technologie Ray Tracing pour des effets visuels incroyables.
• Performance fluide: 8 Go GDDR6 garantissent une expérience de jeu sans accroc.
• Refroidissement optimisé: Design IceStorm 2.0 pour maintenir des températures basses.

Produits similaires

ZOTAC Carte Graphique Nvidia G
231,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,23 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zotac Carte graphique Nvidia G
272,82 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,23 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5090 Solid OC White Edition 32GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
5 056,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Zotac Carte graphique Nvidia GeForce RTX 5070 Ti 16GB AMP Extreme Infinity
999,00 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €