ZTE Blade A36 Smartphone débloqué, 4 Go RAM, 64 Go de Stockage, Écran 6,75”, Couleur Verte

ZTE Smartphone Blade A36 - 4 Go RAM/64 Go, 4G, écran 6,75" , Dual SIM - Aqua Vert

ZTE Blade A36 Smartphone débloqué, 4 Go RAM, 64 Go de Stockage, Écran 6,75”, Couleur Verte

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,68 €
Livraison à 11,30 €

Blade A36 4+64Go (4G), Ecran 6,75" , Dual Sim - Aqua Vert

Se renseigner auprès du vendeur
95,68 €
Livraison à 12,30 €

ZTE Blade A36 (4G) 64 Go, Vert

7 jours ouvrés
96,31 €
Livraison à 4,99 €

ZTE Blade A36 4+64Go (4G), Écran 6,75"" , Dual Sim - Aqua Vert

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
96,80 €
Livraison gratuite

ZTE Blade A36 4+64Go (4G), Écran 6,75" , Dual Sim - Aqua Vert Aqua Green

Se renseigner auprès du vendeur
100,14 €
Livraison à 3,99 €

ZTE Blade A36 4+64GB 6.75" Green EU

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,50 €
Livraison gratuite

ZTE Blade A36 Smartphone débloqué, 4 Go RAM, 64 Go de Stockage, Écran 6,75”, Couleur Verte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,82 €
Livraison gratuite

ZTE Blade A36 Smartphone débloqué, 4 Go RAM, 64 Go de Stockage, Écran 6,75”, Couleur Verte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,83 €
Livraison gratuite

ZTE Blade A36 4+64Go - Aqua Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
113,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZTE Blade A36 Smartphone débloqué, 4 Go RAM, 64 Go de Stockage, Écran 6,75”, Couleur Verte

Offre la moins chère

Performance fluide et durable : Processeur Unisoc T7200 Octa-Core avec GPU Mali-G57, RAM dynamique 12 Go (4 + 8 Go) et 64 Go de stockage, extensible jusqu’à 1 To par carte mémoire. Grand écran immersif 90 Hz : Écran IPS HD+ de 6,75 pouces avec 500 nits de luminosité, encoche Waterdrop et taux de rafraîchissement de 90 Hz pour une navigation fluide. Autonomie longue durée : Batterie 5 000 mAh idéale pour une utilisation quotidienne prolongée, combinée à l’optimisation Android 15 (64 bits). Connectivité complète et sécurité : Smartphone débloqué double nano-SIM, 4G LTE, Wi-Fi double bande, Bluetooth 5.2, USB Type-C, avec lecteur d’empreintes digitales et reconnaissance faciale. Fonctions essentielles et accessoires inclus : Appareil photo 8 MP + 0,08 MP avec zoom ×10, caméra frontale 5 MP, prise jack 3,5 mm, certification IP54, GPS multi-systèmes, coque, film de protection et câble USB-C inclus.
94,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZTE Smartphone Blade A56 4+128 Go (4G) – Écran 6,75" Dual SIM – Celestial Noir
Livraison gratuite
ZTE Smartphone Blade A56 4+128 Go 4G Écran 6,75" Dual SIM Floating Doré
Livraison gratuite
ZTE Smartphone Blade A36 – 4 Go RAM, 64 Go, 4G, écran 6,75" – Dual SIM – Nebula Noir
Livraison gratuite
ZTE Smartphone Blade V70 Vita - 8 Go/256 Go, Écran 6,7″ HD+ 120 Hz, 50 MP, 5000 mAh - Stone Gray
140,60 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite