Passerelle multimédia CGV multimédia box Android TV 4K ZTE B866V2K

ZTE Box multimédia B866V2K – Android TV 4K

offres d'occasion à partir de

Passerelle multimédia CGV multimédia box Android TV 4K ZTE B866V2K

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Box Android TV - ZTE - B866V2K - 4K Ultra HD - Wi-Fi 5 - Bluetooth 5.0

4 à 6 jours
79,67 €
Livraison gratuite

servimat v2k G

Se renseigner auprès du vendeur
79,75 €
Livraison gratuite

Décodeur Android TV ZTE V2K

Livraison sous 3 a 5 jours
80,17 €
Livraison gratuite

servimat v2k

Se renseigner auprès du vendeur
81,23 €
Livraison gratuite

Boîtier Android TV ZTE 4K Android TV 10 | WiFi | Bluetooth 5.0 | Contrôle vocal Google Assistance | Compatible avec Chromecast | Compatible avec YouTube, Netflix, Prime Video

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,29 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 185 g
Hauteur 23 mm
Profondeur 108 mm
Largeur 108 mm

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui

Détails techniques

Certificats de conformité CE

Puissance

Tension sortie de l'adaptateur secteur 12 V
Fréquence de l'adaptateur secteur 50 - 60 Hz
Tension d'entrée de l'adaptateur secteur 100 - 240 V

représentation / réalisation

Assistant virtuel Google Assistant
Type HD 4K Ultra HD
Couleur du produit Noir
Résolution vidéo maximale 3840 x 2160 pixels

Connectivité

Wifi Oui
Bluetooth Oui
Sortie A/V Oui
Type de port USB USB Type-A
Version USB 2.0
Nombre de ports USB 1
HDCP Oui
Version HDCP 2.3
Version HDMI 2.0
HDMI Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100 Mbit/s
Ethernet/LAN Oui
Bande de fréquence 2.4, 5 GHz
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)

Logiciel

Format vidéo pris en charge AV1, HEVC
Soutenir les applications Google Google Play
Apps vidéos Amazon Prime Video, Netflix, YouTube
Version du système d'exploitation 11
Système d'exploitation installé Android
Formats audio pris en charge AAC, MP1, MP2, MP3

Graphique

Adaptateur graphique Mali G31-MP2

Support de stockage

Capacité de stockage interne 8 Go

Mémoire

Mémoire interne 2000 Mo

Processeur

L'architecture du processeur Cortex-A35
Nombre de coeurs de processeurs 4
Modèle de processeur ARM Cortex-A35
Fabricant de processeur ARM

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K : Détails clairs pour une expérience immersive.
• Compatibilité étendue : Connexion facile avec divers appareils.
• Navigation fluide : Processeur rapide pour réduire les temps d'attente.