ZTE Blade V70 8+256Go (4G), Écran 6,7"" , Dual Sim - Stardust Gris

ZTE Smartphone Blade V70 – Android 14, 6,7″ HD+ 120Hz, 8/256 Go, 108MP, 5000mAh – Stardust Grey

ZTE Blade V70 8+256Go (4G), Écran 6,7"" , Dual Sim - Stardust Gris

Prix le moins cher
3 à 6 jours
157,60 €
Livraison à 4,95 €

ZTE Blade V70 8+256Go (4G), Écran 6,7"" , Dual Sim - Stardust Gris

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
162,54 €
Livraison gratuite

ZTE Blade V70 8+256Go (4G), Écran 6,7 , Dual Sim - Stardust Gris

3 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

ZTE Blade V70 6.7" Double SIM Android 14 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
163,98 €
Livraison gratuite

Blade V70 - 4G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - microSD slot - 6.7" - 1600 x 720 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière

Se renseigner auprès du vendeur
232,15 €
Livraison à 13,95 €
ZTE Blade V70 8+256Go (4G), Écran 6,7"" , Dual Sim - Stardust Gris

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : Design : Candy Bar Processeur : Unisoc T616 Octa-Core 1.6GHz (2xCortex-A75 2 GHz, 6xCortex-A55 1.8GHz) GPU : IMG GE8322 jusqu'à 550MHz Mémoire : Deux configurations disponibles pour la RAM dynamique : 20(8+12)Go. ROM : 256 Go. Batterie : 5000mAh (valeur type) avec charge rapide 22.5 W Dimensions : 165.8(H)×77.1(L)×8.2mm(P) Poids : 211 g OS : Android™ 14 (U) DAS : Tête : 1.47 W/kg, Corps : 1.87 W/kg, Membres : 3.64 W/Kg Connectivité : Réseaux : 4G LTE Cat 4 (150Mbps DL), LTE Cat 5 (75Mbps UL), UMTS (HSDPA jusqu'à 42Mbps, HSUPA jusqu'à 11.5Mbps), FDD (B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28), TDD (B38/B40/B41), UMTS (B1/B2/B5/B8), GSM (B2/B3/B5/B8) Emplacement SIM : nano SIM + nano SIM + carte mémoire jusqu'à 1TO Wi-Fi : 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4GHz & 5 GHz Bluetooth : BT 5.2 USB : 2.0 Type-C NFC : Oui Déverrouillage : Lecteur d'empreintes, Reconnaissance faciale Autres : Multimédia : Port écouteur 3.5mm, Optimisation de l'Audio avec traitement DTS Système GPS : GPS/AGPS/GLONA
157,60 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ZTE Smartphone Blade V70 Vita 6,7" Double SIM Android 14 8 Go/256 Go 5000 mAh Gris
134,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZTE Téléphone mobile Blade A56 64GB 4GB RAM Double SIM Écran 6.75" HD+
Livraison gratuite
ZTE Smartphone Blade A56 64 Go/4 Go Double SIM Android 15 Doré
105,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZTE Smartphone Blade A56 4+128 Go (4G) – Écran 6,75" Dual SIM – Celestial Noir
Livraison gratuite