Bosch Bosch Accessoires BA 18-12 Quantité:1

Zubehör Ba 18-12

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Accessoires BA 18-12 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Adaptateur BA 18-12 batterie 12V/10,8V pour GLL 18V-120-33 CG BOSCH

24/48 heures
51,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Adaptateur de batterie Bosch BA 18-12 Professional; 12/18 V

Livraison sous 3 a 5 jours
76,01 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Accessoires BA 18-12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Accessoire BA 18-12, l'adaptateur de batterie BA 18-12 est révolutionnaire pour les utilisateurs professionnels qui apprécient la flexibilité et l'efficacité \n• Cet adaptateur permet de passer sans interruption entre les batteries Bosch Professional des séries 18V et 12V, vous permettant de continuer à travailler même pendant que votre batterie 18V est en charge \n• Il est compatible avec le GLL 18V-120-33 CG, ce qui en fait un complément précieux pour votre boîte à outils \n• Cet adaptateur de batterie a été conçu pour le concept à trois sources d'alimentation du GLL 18V-120-33 CG \n• C'est la solution idéale pour les utilisateurs professionnels qui ont besoin d'une alimentation de secours fiable pour leur outil afin de pouvoir continuer à travailler sans interruption Contenu de la livraison • \n• Adaptateur batterie BA 18-C (1 608 M00 C4B)
48,49 €
2-3 semaines
contorion.fr